Автор Тема: Я - в шоке!  (Прочитано 1050 раз)

Redactor

• Главный смотритель
  • *
Я - в шоке!
« : 09 Июнь, 2020, 16:29:46 »
Все таки это пьяное животное, по кличке Михаил Ефремов, убил таки человека, выехав в дупель пьяным на Смоленской площади (!) на встречку. У погибшего сталось 2 детей, а животное кричало: " Денег до х..! Вылечим!". Теперь дружки алкаша хотят собирать деньги на помощь семье погибшего ( Шендерович и прочие швондеры) и просят " не топтать ранимого артиста".
Понятное, что в колонии этот ублюдок будет работать в КВЧ или заведовать библиотекой. Не призываю убить его - это для него слишком легкий выход, но посадить лет, эдак, на 10-самое оно. Пусть "ранимая душа артиста" находится именно там, где ей давно уже следовало бы быть ( дети не остались бы сиротами) - среди таких же подонков. Заодно и от синьки вылечится.
Ой, не зря "артистов" в Древнем Риме не пускали даже в Колизей и в храмы ни за какие деньги, а в России - не хоронили на христианских кладбищах. Убийственные фигляры и алкаши: из-за них уже года три не смотрю телевизор. ИМ
ХО,конечно.
« Последнее редактирование: 09 Июнь, 2020, 16:31:49 от Redactor »

granata

• joy
  • Герой
Re: Я - в шоке!
« Ответ #1 : 10 Июнь, 2020, 06:19:14 »
да сволочь он. не первый раз ,думаю в таком состоянии за руль.
посидит годик и выпустят по тихому, как всегда это бывает
« Последнее редактирование: 10 Июнь, 2020, 06:28:24 от granata »
Пристегните ремни-Россия!

Almazz

• Легенда
  • *
  • Неукротимый
« Ответ #2 : 10 Июнь, 2020, 08:08:10 »
По его статье от 5-ти лет. Даже, если УДО, ну, с полсрока.
Если только для него специально какую-нибудь амнистию не придумают, но это вряд ли.
Вот ещё, себе рейтинги портить.
Лишь получая в день по тыще, становишься добрей и чище!

Chaynik

• Герой
« Ответ #3 : 10 Июнь, 2020, 11:07:38 »
Он - оппозиционер. За него вписываться будут максимум друзья.  В общем посадят его- сто пудоф в честь памяти о его поэзии:

«У меня и так работа,
А мне еще летать охота,
Впахивать с колхозником,
Бредить с коматозником,
Плыть в морях, ходить во храм,
Гладить деток по вихрам,
Всех пугать, за всеми зырить,
Гнать, держать, пилить и тырить,
Целовать тигрицу в пуп -
А ты уже по ходу труп!»

Вот если бы это был Боярский , то тогда бы отмазали.
За ваши деньги поменяю свои политические воззрения. Ибо полезные дела можно делать под любыми лозунгами

Redactor

• Главный смотритель
  • *
« Ответ #4 : 10 Июнь, 2020, 18:55:29 »
Вряд ли перед голосованием его станут отмазывать - уж больно вопиющее событие. Причем аргументы типа " он же артист - ему необходимо понимание и снисхождение" сейчас явно не прокатят: большинство понимает, что он уже давно не артист, а пропойца, а во-вторых посыл власти, что мол, "закон - для всех одинаков" пока еще сохраняет видимость актуальности ( вон, даже Улюкаева посадили - и не за убийство в пьяном виде - а уж алкаша-то и подавно посадят). Никогда не возникало желания посетить "Современник" спектаклем с его участием - отношусь к нему с брезгливостью ( ИМХО, конечно).  Правда, его адвокатура уже настаивает на том, чтобы признать его невменяемым ( мол, себя не помнил и вообще: потерял сознание перед аварией). И кричал, что мол " у меня денег до ...!" тоже в бессознательном состоянии ( с этим соглашусь - алкоголь приводит человека в бессознательное состояние, но увы и ах - это ныне отягчающее обстоятельство, да и "сознание" у него потеряно уже давно и бесповоротно).
Кстати, его папан тоже нехило так закладывал за воротник, но таких косяков явно не упарывал.
« Последнее редактирование: 10 Июнь, 2020, 18:59:48 от Redactor »

Redactor

• Главный смотритель
  • *
« Ответ #5 : 26 Август, 2020, 12:19:25 »
Интересное дело! Недавно объявили о переходе на электронные трудовые книжки, причем, по желанию, работник может оставить себе бумажный ее вариант. Реальность такова, что все сотрудники вызваны о отдел кадров для подписания приказа отказа от бумажной формы документа ( возражения не принимаются!). Возвращается "добровольно-принудительный" стиль менеджмента?  :-[

granata

• joy
  • Герой
« Ответ #6 : 29 Август, 2020, 06:06:35 »
вот и я написала на электронный вариант заявление, видимо , его просто выбросили))
совок в бюджетной сфере процветает))
Пристегните ремни-Россия!