Автор Тема: Двойные визиты  (Прочитано 220233 раз)

Axel

• Случайный гость
  • *
Re: Двойные визиты
« Ответ #70 : 30 Октябрь, 2006, 13:49:05 »
Двойные визиты 2 раза в месяц в среднем.

Atlas

• Герой
« Ответ #71 : 30 Октябрь, 2006, 15:48:37 »

Двойные визиты 2 раза в месяц в среднем.

я бы удавился..
 :'(

«Мне плевать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.» (с)

мышка-нарушка

• Гость
  • **
« Ответ #72 : 30 Октябрь, 2006, 17:21:10 »
Ну,что ж , про работу в сервье знаю не по-наслышке.Схемы учаться наизусть!!!!!Заменять слова даже синонимами нельзя.Все просто помешаны на родной компании. Берут туда молодых и главное без опыта.Про теперешнюю зарплату не знаю , но в свое время была очееень большая.Но начальство постоянно говорит - мы вам платим тааакие деньги-сами понимаете как вы должны работать.Контроль жесткий.В свое время из Сервье ушел один руководитель , стал главой Солвей , забрал с собой кучу народа, который трудиться там и по сей день-так что методы работы двух компаний одинаковы (почти)

Axel

• Случайный гость
  • *
« Ответ #73 : 30 Октябрь, 2006, 18:44:54 »
 :) Периодически встречаю медпредов из Сервье, Солвея - вполне адекватные, только замороченные ребята,только чувствуется, что их сильно прессуют (двойных визитов не видел). А прессуют (звонки врачам, контроль продаж, двойные визиты) в связи с очень жесткой конкуренцией практически везде.

Даурия

• Герой
  • **
« Ответ #74 : 31 Октябрь, 2006, 00:42:16 »
ну надеюсь не зря?????
 :D :D :D :D понабрались хоть чудо-навыков продаж?? :)

О да! ;) Навыков отбивать у врачей охоту общаться с представителями... :P

Даурия

• Герой
  • **
« Ответ #75 : 31 Октябрь, 2006, 00:45:18 »
:) Периодически встречаю медпредов из Сервье, Солвея - вполне адекватные, только замороченные ребята,только чувствуется, что их сильно прессуют (двойных визитов не видел). А прессуют (звонки врачам, контроль продаж, двойные визиты) в связи с очень жесткой конкуренцией практически везде.

Ну,смотря что подразумевать под прессингом?  И,опять же,все от регионала зависит.У меня,кстати и в Сервье и в Солвей есть хорошие знакомые,если по зубрежке детальных схем,то в Сервье похлеще будет :(

Антибиотик

• добрейший из модераторов
  • Cмотритель
  • *
  • Pharmacist in Law
« Ответ #76 : 05 Ноябрь, 2006, 21:21:20 »
Коллеги! Кто ж вам про Крку такое рассказывал,у нас не стоят с секундомером, а грамотно выявленная потребность позволяет быстро продать за 12 минут 3 препарата,а зомбирование доктора и визит менее 20-40 минут как в часто упоминаемой компании С...е,это перебор!Уверен, что вы знаете и про воронку вопросов,про закрытые открытые...Двойные визиты у меня не часто,если случается,то заранее предупреждают, никакого издевательства, а только помощь у трудных клиентов, конструктивная критика, никаких обидняков и занудства.
Эмпирические наблюдения показали, что использование парашюта снижает риск смертельного травмирования при падениии с большой высоты. Однако для внесения данного подхода в официальные рекомендации необходимы многоцентровые  плацебо - контролируемые исследования…

третий

• Гость
  • Ctrl-Alt-Del
« Ответ #77 : 05 Ноябрь, 2006, 22:48:36 »

Коллеги! Кто ж вам про Крку такое рассказывал,у нас не стоят с секундомером, а грамотно выявленная потребность позволяет быстро продать за 12 минут 3 препарата,а зомбирование доктора и визит менее 20-40 минут как в часто упоминаемой компании С...е,это перебор!Уверен, что вы знаете и про воронку вопросов,про закрытые открытые...Двойные визиты у меня не часто,если случается,то заранее предупреждают, никакого издевательства, а только помощь у трудных клиентов, конструктивная критика, никаких обидняков и занудства.

Товарищ из Кырки, давайте к себе относиться посамокритичнее.
А то вы один тут в шоколаде, а мы типа - в gavne.
 >:( >:( >:(
Пребывание в России действует разлагающе на неокрепшие умы

Антибиотик

• Cмотритель
  • *
  • Pharmacist in Law
« Ответ #78 : 06 Ноябрь, 2006, 00:21:23 »
 Коллега, про г... это перебор, я не говорю,что я в шекаладе,просто если устраивает работа,отношение к сотрудникам отличное  и мы одна команда я так и говорю,а если кто-то забивает и не работает это его дело,и не надо переводить на всю компанию! в семье не без урода!
Эмпирические наблюдения показали, что использование парашюта снижает риск смертельного травмирования при падениии с большой высоты. Однако для внесения данного подхода в официальные рекомендации необходимы многоцентровые  плацебо - контролируемые исследования…

Hellly

• Гость
  • **
« Ответ #79 : 01 Декабрь, 2006, 17:25:34 »
да....вопрос конечно интересный.....в трепании нам нервов думаю. Мы все не перевариваем нашего регионала. Если честно не знаю , в чём работа нашего РМ, в задавании тупых бесконечных вопросов, при полном отсутствии навыков управления людьми и коммуникации..
Пол-жизни бы отдала,чтобы узнать какие такие тупые вопросы задает РМ?

Визор

• Cмотритель
  • *
  • Под руководством...
« Ответ #80 : 01 Декабрь, 2006, 18:47:14 »
Например, ээээ...
Вот блин! А мои регионалы их и не задают! (касается и прошлого места работы)
Нихт оптимистичен! грозен и практичен! Копирайт Coadjutor.

Atlas

• Герой
« Ответ #81 : 02 Декабрь, 2006, 03:43:00 »
Пол-жизни бы отдала,чтобы узнать какие такие тупые вопросы задает РМ?

хм...пол жизни...
 ::) ::) ::) ::) заманчивое предложение. Приходите к нам в компанию медпредом, узнаете! ::)
« Последнее редактирование: 02 Декабрь, 2006, 23:57:21 от atlas-NEO »

фрай

• Гость
« Ответ #82 : 02 Декабрь, 2006, 10:30:46 »
у меня хороший адекватный регионал .двойные визиты раз в месяц или раз в два месяца,замечания только по делу и в тактичной форме ,ходим  все 12 визитов ,но это совершеннно не парит.
Если честно я даже рада когда  приезду регионала рада,хоть обсудить что-то можно нормально ,а не по телефону.

а вообще адская это работа региональным быть из командировок не вылезать и за всякого представителя по башке получать.
 ну бывают конечно и совсем больные регионалы,которые задрючат так что побежишь куда глаза глядят ,дай бы бог с ними не пересекаться.

Химиотерапевт

• Гость
« Ответ #83 : 22 Декабрь, 2006, 20:38:12 »
Во время работы в Б.Х. раз в неделю стабильно, личный рекорд - два раза за неделю, рекорд компании - 4 дня подряд, естественно без предварительного звонка, до упора (до 6 вечера - не важно сколько сделал), как вспомню, так вздрогну. Сейчас в другой компании - один раз в две недели, только иногда чаще, узнаю об этом заранее на собрании, причём могу согласовать день, если у меня др. планы (организ. конференции например). Как все визиты сделали - домой, не надо ждать конца рабочего дня. Сам удивляюсь как мог терпеть другое в Б.Х., просто была моя первая компания, когда пообщался с коллегами из других компаний - сразу свалил из Б.Х. и ни дня не жалел об этом.

Антибиотик

• Cмотритель
  • *
  • Pharmacist in Law
« Ответ #84 : 22 Декабрь, 2006, 21:24:30 »
2Химиотерапевт: Хочешь, можешь написать в тему о БХ, как там работалось... ;) ;) ;)

накати-ка

• 合気道
  • Cмотритель
  • *
« Ответ #85 : 22 Декабрь, 2006, 21:29:51 »
У нас вообще их не бывает.  >:D
Модератор не человек, а функция.

Химиотерапевт

• Гость
« Ответ #86 : 22 Декабрь, 2006, 22:01:04 »
2Химиотерапевт: Хочешь, можешь написать в тему о БХ, как там работалось... ;) ;) ;)
Уже написал.

Алёнка

• Гость
  • **
  • Алёнка
« Ответ #87 : 19 Январь, 2007, 18:20:44 »
Расскажите про первый двойной визит,я только устроилась и жду с ужасом двойного визита! :o

Atlas

• Герой
« Ответ #88 : 19 Январь, 2007, 18:34:08 »
2Алёнка:
Расскажите про первый двойной визит,я только устроилась и жду с ужасом двойного визита!

так вы изучите эту тему сначала, может себя потом и узнаете... :photo: По-разному бывает, всё от регионала зависит... 8)

Алёнка

• Гость
  • **
  • Алёнка
« Ответ #89 : 19 Январь, 2007, 18:52:08 »
Я просто никогда не работала в этой сфере, только первый месяц. :inoc:

Analitik

• Местный
« Ответ #90 : 19 Январь, 2007, 19:42:54 »
Расскажите про первый двойной визит,я только устроилась и жду с ужасом двойного визита! :o
Я тоже очень нервничал перед первым двойным визитом. А потом думал "и чего так переживал?"! Все будет нормуль! Не переживай! Хотя коллеги правы - все зависит от регионала (дистрикта, супервайзера ит.д.). Но в целом на первом "двойном" особо не дрюкают! Смотрят как ты работаешь и дают дельные советы и рекомендации, кот. потом здорово помогают!
ЗЫ. Удачи!!! ;)

Алёнка

• Гость
  • **
  • Алёнка
« Ответ #91 : 19 Январь, 2007, 20:01:48 »
Спасибо за дельный совет.Регионал у меня вообще отличный, во всем помогает.Сама только из мед.предов, поэтому наверное понимает, что в принципе не так уж и легко. :)

Антибиотик

• Cмотритель
  • *
  • Pharmacist in Law
« Ответ #92 : 19 Январь, 2007, 20:46:53 »
2Алёнка: Как говорится "Супервизия для меня всегда праздник" ;) Аналитик подтвердит, у нас не дрюкают, а поясняют, что можно было сделать лучше, а я тоже переживал :o но потом полюбил это дело и никогда не занимался показухой, а всегда водил к трудным врачам, что бы учиться и услышать мнение со стороны :smart:

Atlas

• Герой
« Ответ #93 : 19 Январь, 2007, 21:49:49 »
2Analitik:
дают дельные советы и рекомендации

да вы идеалист коллега... :photo:

Антибиотик

• Cмотритель
  • *
  • Pharmacist in Law
« Ответ #94 : 19 Январь, 2007, 23:10:30 »
Здесь с тобой не соглашусь, в КРКЕ реально супервизия это не каторга, а конструктивные предложения по улучшению твоей работы, никто не прессует, всё ОК! ;)

afilin

• cправедливый пернатый
  • Главный смотритель
  • *
  • далеко не медик
    • vlad-ek.ru
« Ответ #95 : 19 Январь, 2007, 23:12:16 »
2Алёнка:
Я просто никогда не работала в этой сфере, только первый месяц
А если не секрет, кто подсказал что существует подобный ресурс, тот кто приедет супервизию проводить или коллеги из региона?
Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!..» и растворился в тумане. «Псих», — подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.
ЗЫ: В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.

Atlas

• Герой
« Ответ #96 : 19 Январь, 2007, 23:22:38 »

2АНТИБИОТИК:
Здесь с тобой не соглашусь, в КРКЕ реально супервизия это не каторга, а конструктивные предложения по улучшению твоей работы, никто не прессует, всё ОК!

Во-первых речь, извини , но думаю не о КРКе (есть ещё несколько компаний , кроме КРКА) ,   :oops:  во-вторых- ну что ты!!!! то что КРКА это мечта любого заблудившегося по жизни рэпа я даже не сомневаюсь, с тех пор как помню тебя на этом форуме! :flowers: И конечно моё заявление, это к кому угодно только не КРКе! там у вас всё в шоколаде, я помню! мог бы и не напоминать :cheers:

Да  разные разные эти двойные визиты бывают , не КРКой единой жив медреп!  :'( можно подумать везде регионалы(как в крке)-это боги всё знающие... 8) и поучающие рэпов несмышлёнышей :smoke: Бывают и глупые вопросы и бесполезная трата времени, по-разному бывает!

p.s. КРКА давно тебе должна приплачивать к зарплате, если это уже не случилось за твоё умение в любой теме "вставить" в тему любимую компанию. :smoke:
« Последнее редактирование: 19 Январь, 2007, 23:33:11 от atlas-NEO »

Kotyara

• Герой
  • *
« Ответ #97 : 20 Январь, 2007, 00:03:17 »
Значит в компании хорошо ведут работу по повышению лояльности работников (по крайней мере, в дистрикте Антибиотика  :D  ;))! Такое есть еще в Шеринг-Плау и в Астелласе. Респект!

У бывших "Яманучанских" (теперь Астеллас) медрепов уже как мантра -  "Яманучи - всех круче!" До сих пор, хотя некоторые уже давно на менеджерских должностях в других компаниях.

А Визора из ШП послушайте!  ;D  Любит ШП- алу, любит...

"Улыбайтесь господа! Серьёзное лицо это ещё не признак ума, все глупости на Земле совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!.." (к/ф Барон Мюнгхаузен)

Антибиотик

• Cмотритель
  • *
  • Pharmacist in Law
« Ответ #98 : 20 Январь, 2007, 11:06:05 »
Да я просто согласился с Аналитиком, что у нас с ДВ нормуль, конечно не все супервайзеры боги, поучающие, но со мной ездили и из маркетинга и дистрикты даже других регионов, в принципе в первое время у всех страдает выявление потребности и выдавание своей за потребность доктора, неумение слушать врача, разве не так? но что бы гнобить-этого нет. ;)

qst

• Старожил
  • *
« Ответ #99 : 21 Январь, 2007, 17:40:28 »
всё завист от отмашки руководства сверху и от самого проверяющего.Вот у нас был один супервайзер,ну это ....мягко говоря...лечь,встать,лечь,встать.."вижу,что отражатель,ПОЧЕМУ НЕ ПОКРАШЕННО?" и т.д. ??? заменили..стало действительно хорошее отношение...сам вожу только с сложным клиентам и внимательно смотрю как человек работает или сам после визита впитываю свои недостатки,ибо со стороны виднее.
всё сказанное автором является слухом или домыслом и как слух передается.за достоверность информации автор ответсвенности не несёт.

Визор

• Cмотритель
  • *
  • Под руководством...
« Ответ #100 : 21 Январь, 2007, 22:14:44 »
А Визора из ШП послушайте!  ;D  Любит ШП- алу, любит...
А то!!!
только вернулись из Питера. Мотив поездка с развлечениями на выбор, ОТЛИЧНЫМИ ВЕЧЕРИНАМИ, в том числе и в аквапарке (первый раз обожрался ЧЕРНОЙ икрой). Ну и удовольствие от общения с форумчанами из питера - в перерывах. Новогодний подарок  часы Свотч... Список можно продолжить...
Нихт оптимистичен! грозен и практичен! Копирайт Coadjutor.

sir

• Гость
  • *
« Ответ #101 : 22 Январь, 2007, 17:55:39 »
У бывших "Яманучанских" (теперь Астеллас) медрепов уже как мантра -  "Яманучи - всех круче!"

>:D Дааа! на днях отказался от их вакансии ,через кадровон, сегодня на меня непонимающим взглядом смотрела их сотрудница: ве пообещали +200$ и у нас Тойота, офигеть , ая водой торгую за 5 $-- тоже оф-ть...

Grinspin

• Управляющий форумом
  • *
  • Don`t be evil!
« Ответ #102 : 22 Январь, 2007, 20:44:18 »
2АНТИБИОТИК:
Как говорится "Супервизия для меня всегда праздник" Wink Аналитик подтвердит, у нас не дрюкают, а поясняют, что можно было сделать лучше, а я тоже переживал Shocked но потом полюбил это дело и никогда не занимался показухой, а всегда водил к трудным врачам, что бы учиться и услышать мнение со стороны

Мне понятна ваша лояльность, но непонятна гиперлояльность который вы бравируете из темы в тему. Впечатление, что вы хотите накрутить себе очки перед кем-то кто читает форум.
Имидж - все! Жажда - ничто!

Atlas

• Герой
« Ответ #103 : 22 Январь, 2007, 23:19:15 »

но потом полюбил это дело

................................................no comments 8)

никогда не занимался показухой

....никогда не говори никогда....... :photo:

всегда водил к трудным врачам, что бы учиться

соглашусь с Grinspinom полностью....

действительно, гиперлояльность......плавно переходящая с учётом др. постов в мегагипергподозрительную лояльность....
 :laugh: 8) 8) 8)

Антибиотик

• Cмотритель
  • *
  • Pharmacist in Law
« Ответ #104 : 22 Январь, 2007, 23:34:31 »
2atlas-NEO: Не стоит так выражаться, если тебе кажется, что такое невозможно, спроси Аналитика и Макролида.
А учитывая, что с ДВ встречаюсь нечасто, а мой начальник может помочь решить сложные проблемы, или подсказать как сделать это самому, на ДВ помогает если что-то не так, если ты мегаталантливый и на раз щелкаешь врачей, то у меня не всегда это получается. :(, а на любом мероприятии большом, я могу каждого своего дока вспомнить ФИО, и водить к лояльным -нет смысла от ДВ. или не так?