Автор Тема: Как гаснут медпреды?  (Прочитано 61578 раз)

Динозавр

• Гость
  • Господа, улыбайтесь чаще!
Re: Как гаснут медпреды?
« Ответ #35 : 02 Март, 2007, 10:46:05 »
2Dreamer:
Может быть я ханжа, но "говном" торговать не буду никогда. Я готов лечиться любым из "своих" препаратов. По показаниям, естественно.

Полностью с тобой согласен. Тогда можно продавать препараты с чистой совестью, зная, что больные получат желаемый эффект, и тебе не будет стыдно за вталкиваемое врачам "фуфло" :D

Рэнд

• просто Рэнд
  • Cмотритель
  • *
« Ответ #36 : 08 Март, 2007, 17:59:06 »
2Man:
Буду предельно циничен: наша задача не обучать врача и не "развивать его как профессионала" - наша задача одна - ПРОДАВАТЬ. Обучением мы занимаемся только тогда, когда этого требует неразвитый рынок ( и опять- таки цель - обучая, показать примущества именно нашей продукции!). Пример - в начале 90-х врачи боялись назначать гормонозаместительную терапию в менопаузе, а также гормональные контрацептивы: все компании - Органон, Шеринг АГ, Апджон и проч. потратили 2 года ( и кучу денег) именно на образовательные программы ( т.е. "удобряли поле") - только после этого прошли продажи. Еще раз вернусь к миссии МП - Продавать, обучая!

2kitti:
Ну вот опять - тема называется "Как гаснут медпреды?". При чем тут оригинальный - не ориганальный, есть база  - нет базы и т.п.? Есть же соответствующие разделы  для этого флуда! Ведь репы гаснут не из-за оригинальности или сроков регистрации патентного права. Лучше поделитеь СВОИМ опытом! И дайте совет новичкам! ( Чего-то я раздухарился, а?) :D :D
« Последнее редактирование: 08 Март, 2007, 18:40:51 от Admin »

Comrade

• Герой
  • *
« Ответ #37 : 08 Март, 2007, 18:24:56 »
Выходов у погасшего медпреда три: сменить профессию, перейти в другую компанию на лучшие условия или продвинуться в своей.
Есть четвертый: Повторять как мантру " я работаю в самой лучшей компании, продвигаю высокоэффективные оригинальные препараты, образовываю врачей и улучшаю схемы лечения.Да пребудет со мной Сила Фармгигантов!" каждое утро и вечер по 500 раз.Не помогает - тогда смотри первые три. :D

Не люблю, когда люди отмечают собственные успехи анонимно и без доказательств.
Мы все здесь СУПЕРПРОФЕССОНАЛЫ, потому и не говорим об этом.
 ;)
« Последнее редактирование: 08 Март, 2007, 18:40:31 от Admin »
Мы можем перестать пить,начать работать и уважать секс меньшинства.Но не потеряем ли мы себя как нация?

накати-ка

• 合気道
  • Cмотритель
  • *
« Ответ #38 : 08 Март, 2007, 21:11:57 »
Здесь пишем про то, как Гаснут медпреды!!! Хватит плодить флуд! Про профессионализм репов, дженерики и оригинальные препараты есть отдельные темы! Если не прекратите замусоривать тему, буду вынужден заблокировать ее!!!
Модератор не человек, а функция.

Garmonia

• Life sprout
  • Герой
  • **
« Ответ #39 : 08 Март, 2007, 21:16:14 »
Очень часто руководсво не может, не хочет, или не пытается выяснить мотивацию сотрудника....и соответственно простимулировать его, причем зачастую руководителю не надо прилагать никаких особых усилий, просто потянуть за мааленький рычажок мотивации и все.
Победитель в споре проигрывает торг

Влада

• Cексапильный резидент
  • Старожил
  • *
« Ответ #40 : 08 Март, 2007, 21:23:27 »
Оказывается, погаснуть можно в один миг.
Главное - как погаснувший, или угасающий к этому отнесётся и переживёт это.
Венуть можно многое, главное не опускать руки и не опускаться. Примеры есть.
❄️💋🍸

Варяг

• ФК Зенит-Чемпион!!!
  • Герой
  • *
  • все также reper
« Ответ #41 : 08 Март, 2007, 21:37:47 »
Вот один мой приятель говорит, что у него просто руки опустились, сидит дома , забил на работу, а все потому, что на днях его менагера уволили(фиг знает за что). Угасает,блин  >:D

CAT

• Гость
  • *
« Ответ #42 : 25 Март, 2007, 22:37:06 »
Даааа, рычажок мотивации действительно может быть совсем маленьким.... Главное найти, дык не все регионалы стараются :-[
У меня сейчас такой дистрик!!!!!!!!  Закачаешься.... Много лет такого не было!!!!! Если она уйдет,блин, полная ж....!  Реально забью на работу, полный демотив получится :mad:

Man

• Cмотритель
  • *
« Ответ #43 : 31 Март, 2007, 20:31:18 »
2reper: 2CAT:
Хреновые начальники на самом деле. Хороший начальник развивает представителя так, что представитель в начальнике вообще не нуждается, и выполняет план без его участия. Вот это и есть высший пилотаж.

Аппендюк

• Герой
« Ответ #44 : 31 Март, 2007, 22:12:51 »
Кто- то гаснет, кого- то гасят... Но есть уникальные кадры. Видели, продаются незадуваемые свечки для тортов?
Вооот... Есть в Москве такой боец. За 2006-2007 годы сменил восемь компаний. ЛЕГКО проходит собеседование и работает до первой проверки. Проверяющий (как правило, РМ) с матом выгоняет бездельника, и человек идет на новое собеседование.  ;)
Идеал Медпреда: Сильный, наглый, туповатый...

Sedative

• Nonsense
  • Герой
  • Система Представлений
« Ответ #45 : 01 Апрель, 2007, 13:22:50 »
2reper: 2CAT:
Хреновые начальники на самом деле. Хороший начальник развивает представителя так, что представитель в начальнике вообще не нуждается, и выполняет план без его участия. Вот это и есть высший пилотаж.
;)

Хотя, "без участия" не получится, так как "Хороший начальник развивает представителя" и процесс этот постоянный.
Счастье - это когда тебя все понимают, а сделать ничего не могут.

Man

• Cмотритель
  • *
« Ответ #46 : 01 Апрель, 2007, 17:36:35 »
2Sedative:
Сначала ты развиваешь представителей, а когда они развитые и хорошо работают, можно более плотно заняться развитием бизнеса, общением с ключевыми клиентами и т.д. Всегда есть работа.
Я сказал более плотно !!!