Автор Тема: Фастум Гель  (Прочитано 27287 раз)

zed

• Старожил
  • *
Re: Фастум Гель
« Ответ #35 : 25 Июль, 2007, 18:35:53 »
 Фастум гедь - памазал и прошло ребята предлагаю новый слоган:)
  ( что прошло каждый выбирает сам для себя: эффект плацебо никто не отменял:)

Sever

• Мыслитель
  • Герой
  • **
« Ответ #36 : 26 Июль, 2007, 09:24:27 »
Уважаемая Веруся, я имел в виду, что разница в концентрации, безусловно, имеет значение, но при условии, что действующее вещество поступает в полном объеме. В случае применения "Кетонала", являющегося кремом, значительная часть кетопрофена остается на кожных покровах за счет присутствия в составе вазелина. У гелей данный недостаток отсутствует. Я совершенно не утверждаю, что "Кетонал" неэффективен и т.п., очень может быть, что консьюмеры им довольны. Но лично я предпочел бы гель крему.
Если Вас считают молодым, перспективным работником, значит, Вы выполняете большее количество работы за гораздо меньшую плату...

Fil

• Старожил
  • *
« Ответ #37 : 26 Июль, 2007, 10:29:49 »
2Ядвига А все-таки, такая почти ненависть к БХ чем вызвана? Фастум неплохой препарат, имеющий свою нишу, первый в классе. ТВ-реклама началась далеко не с первых дней продажи в России и то, что ее много сейчас, может косвенно указывать на хороший уровень продаж. Может быть Вам лично он не помог, или Вашим близким? Но от этого он автоматически не становится "пустышкой".
P.S. в БХ не работаю (для справки).

Ядвига

• Местный
« Ответ #38 : 26 Июль, 2007, 13:55:39 »
2Ядвига А все-таки, такая почти ненависть к БХ чем вызвана? Фастум неплохой препарат, имеющий свою нишу, первый в классе. ТВ-реклама началась далеко не с первых дней продажи в России и то, что ее много сейчас, может косвенно указывать на хороший уровень продаж. Может быть Вам лично он не помог, или Вашим близким? Но от этого он автоматически не становится "пустышкой".
P.S. в БХ не работаю (для справки).

Ну что Вы! Какая ненависть?! Просто завязалась полемика с Ти-меном. А методика упраления персоналом, основанная на маркетинге страха мне лично не нравится, считаю ее проявлением слабости управленческо звена. Грамотные контроль и мотивация приносят лучшие результаты. Двое моих друзей ушли из БХ в разное время. И теперь этому оч. рады. Недальновидно гнобить людей, приносящих компании прибыль. А Фастум... один из многих, не хуже и не лучше. Посмотрите посты Ти-мена, восхваляющие этот гель. Я просто отразила противоположную точку зрения.

Fil

• Старожил
  • *
« Ответ #39 : 26 Июль, 2007, 17:57:12 »
2Ядвига - принято, извиняюсь, если задел.
На вывод Фастума в свое время можно было равняться, и трюк с галстуком запомнился очень хорошо (нечасто такое видишь во время визита - все чаще бу-бу-бу по заданной схеме).

Дым

• Старожил
  • *
« Ответ #40 : 22 Август, 2007, 22:10:07 »
Фастум - наружный препарат. Оптимально применять его в комплексной терапии, не одиночно.
                                                                                                                                                             поподробнее про комплексную терапию
Один он не действует только в комплексе?
я не пытаюсь изменить людей я работаю с теми кто мне достался

Sever

• Мыслитель
  • Герой
  • **
« Ответ #41 : 22 Август, 2007, 22:51:34 »

Один он не действует только в комплексе?

Так его же сами репы БХ промотируют в паре с Лиотоном :) , говорят, так более эффективно
Если Вас считают молодым, перспективным работником, значит, Вы выполняете большее количество работы за гораздо меньшую плату...

Crazy Eyes Angel

• Гость
  • Постоянны только перемены
« Ответ #42 : 18 Сентябрь, 2007, 21:05:04 »
2Fil:
и трюк с галстуком запомнился очень хорошо (нечасто такое видишь во время визита - все чаще бу-бу-бу по заданной схеме).
Может я что-то упустила, расскажите пожалуйста про этот трюк !?
Заинтриговали...
Через 20 лет вы будете больше разочарованы теми вещами,которые вы не сделали,чем теми,которые вы сделали.Так отчальте от тихой пристани.Почувствуйте попутный ветер в вашем парусе.Двигайтесь вперёд.Мечтайте.Открывайте.

Fil

• Старожил
  • *
« Ответ #43 : 19 Сентябрь, 2007, 08:51:05 »
To: Crazy Eyes Angel
Про скорость всасывания геля (тогда конкурентами все больше мази были):
наносишь гель на кисть руки, пару пассов в воздухе и картинно так галстуком своим, лицевой стороной по этому же месту проводишь - смотрите, мол, уже все впиталось и никаких жирных пятен :D
После таких кунштюков в аптеке Фастум начинал на "ура" улетать...

Crazy Eyes Angel

• Гость
  • Постоянны только перемены
« Ответ #44 : 19 Сентябрь, 2007, 11:31:41 »
2Fil:
Это я понимаю  - искусство продажи!

Форумчане, вы здесь про рекламу Фастума много писали - мол надоела, приелась, никакого от неё толку и т.д.
Но это нам с вами может так только показаться, а вот люди - другое дело...Народ наш (основное большинство), как ни странно "ведется" именно на рекламу, и чем больше, тем лучше.
Так что реклама Фастума делает свое нужное дело. ИМХО: даёт основной % продаж.
Через 20 лет вы будете больше разочарованы теми вещами,которые вы не сделали,чем теми,которые вы сделали.Так отчальте от тихой пристани.Почувствуйте попутный ветер в вашем парусе.Двигайтесь вперёд.Мечтайте.Открывайте.

12345

• Гость
« Ответ #45 : 12 Ноябрь, 2007, 01:35:26 »
Мне фастум за 3 раза помог. Была периодически возникающая боль в плечевом суставе после застарелой травмы - растяжения связок. Просто взял с аптечки что там валялось и намазал. Через 2 дня как и не было.

Бодрый

• Гость
  • **
« Ответ #46 : 15 Ноябрь, 2007, 19:50:05 »
А сколько дней можно наносить фастум и как он себя ведет при хронических заболеваниях ОДА?

То-тут-то-там

• Герой
  • **
  • Корал-Мед (2001-2011)
« Ответ #47 : 02 Август, 2008, 14:14:08 »
Полагаю, у вас есть медицинское образование, а это подразумевает, что вы изучали биохимию. Было бы с моей стороны неуважением предполагать обратное и разжевывать вам материалы 3го курса мединститута  ???

А вы все-таки "разжуйте". А то как-то непонятно - ни в одном из учебных материалов по биохимии для российских медицинских вузов (учебники Березова-Коровкина, Северина, Строева и т.д.) этого (пригодность лизиновой соли для транспорта молекул через кожу) НЕТ. Так что - ссылку в студию (иначе - балабол).

Sova

• cама себе Админ
  • Герой
  • **
  • "Я - стратег"(с)
« Ответ #48 : 02 Август, 2008, 15:02:51 »
И год спустя для публики остается неясной материальная основа превосходства Фастум-геля! :laugh:
Be & play.

То-тут-то-там

• Герой
  • **
  • Корал-Мед (2001-2011)
« Ответ #49 : 02 Август, 2008, 15:19:22 »
Пролистать учебники и методички по биохимии, чтобы убедиться, что там ничего такого нет - это дело небыстрое :)

Touareg

• Старожил
  • *
  • Да, я такой
« Ответ #50 : 14 Ноябрь, 2008, 22:37:54 »
Не нравиться реклама Фастума для снятия приступа люмбаго. Типа дедушка не может разогнуться, помазал Фастумом и все ок. А дедушки потом покупая его в аптеках срывают на фармацевтах недовольство от отсутствия эффекта.

:-\
Лайф из кайф!

umka

• Тигренок-сан
  • Герой
  • **
« Ответ #51 : 14 Ноябрь, 2008, 22:59:24 »
To: Crazy Eyes Angel
Про скорость всасывания геля (тогда конкурентами все больше мази были):
наносишь гель на кисть руки, пару пассов в воздухе и картинно так галстуком своим, лицевой стороной по этому же месту проводишь - смотрите, мол, уже все впиталось и никаких жирных пятен :D
После таких кунштюков в аптеке Фастум начинал на "ура" улетать...
или еще девушки на колготки сверху мазали - пятно исчезало бесследно  :) ;)
Эффект - продажи тоже расли немеренно. Верный расчет на ЦА первостольниц, что галстук, что колготки)))

Но если честно, по местным препаратам - Вольтарен гель гораздо сильнее, если реально проблема есть
"... .. вы слишком серьезны
Умное лицо - это еще не признак ума, господа,
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! "

Няня

• Гость
« Ответ #52 : 15 Ноябрь, 2008, 01:05:57 »
Вольтарену-респект!Бренд!За ним-диклак 5%

Murzeg

• Старожил
  • *
« Ответ #53 : 19 Июль, 2012, 19:14:50 »
Есть какие-нибудь исследования по проникающей способности местных форм содержащих кетопрофена лизиновую соль?

Ариша

• Просто сказочница
  • Герой
  • **
« Ответ #54 : 21 Июль, 2012, 11:55:45 »
2Murzeg:
Есть. Ищите у представителей Берлин Хеми или у клиентов.
"Если меня это не убьет, то сделает сильнее" (Ницше)

"Что за жизнь такая? Мечты сбываются, а переварить ты их не можешь..."(Нюша)

Murzeg

• Старожил
  • *
« Ответ #55 : 21 Июль, 2012, 23:59:27 »
2Ариша: В Фастуме просто Кетопрофен, а лизиновой солью хвалятся только Артрозилен и Феброфит. Вот и хотелось бы понять, в чем "соль". Есть ли разница

NW

• Герой
« Ответ #56 : 22 Июль, 2012, 13:29:13 »
Есть какие-нибудь исследования по проникающей способности местных форм содержащих кетопрофена лизиновую соль?

суммарный файл по биодоступности для всех форм кетопрофена (2009)
http://fabad.org/fabad.org/pdf/volum34/issue4/203-216.pdf

Сравнение эффективности местных НПВП (2010, Cochrane collaboration)
http://ih-fpr.eznp5.ihealthspot.com/Portals/698/Users/files/Massey_topical-nsaids-acute-pain.pdf
You could think I'm wrong, but that's no reason to stop thinking.