Автор Тема: Приколы на работе, байки, истории.  (Прочитано 5313 раз)

ivasha

• Ивашка под простоквашкой
  • Герой
  • Мне сверху видно всё!
Приколы на работе, байки, истории.
« : 08 Декабрь, 2011, 12:32:01 »

2Котярзик: ! В свете последних решений скоро будем работать так:
http://www.youtube.com/watch?v=OClz45AhZ74&feature=player_embedded
 :D :laugh: ::)
Самый тёмный час перед рассветом

Macleod

• Гость
« Ответ #1 : 08 Декабрь, 2011, 12:52:01 »
2Котярзик:
а чо постресторанные продолжения тож в бюджет заложены?..
Это входит в зарплату репки ;D

Котярзик

• Виляю хвостом!
  • Герой
« Ответ #2 : 08 Декабрь, 2011, 15:51:12 »
2Macleod:
ну значица постресторанное продолжение будет обходиться очень очень дорого для компании....боюсь и не потянет бюджет то.... :D
2ivasha:
Идея хорошая, надо будет опытом обменяться где прокатило, где не очень...

Vaxman

• Герой
  • УЖАСть
« Ответ #3 : 08 Декабрь, 2011, 16:11:15 »

ну значица постресторанное продолжение будет обходиться очень очень дорого для компании
Вывод все женщины продажны!
Когда я трезв, я Му Му и Герасим, мама, а так я Война и Мир! (БГ)

Котярзик

• Виляю хвостом!
  • Герой
« Ответ #4 : 08 Декабрь, 2011, 16:15:06 »
2Vaxman:
А то!
Услуги ночных бабочек нынче дороги...да и репские услуги по обеспечению ими тож на бюджет падут... :D

Macleod

• Гость
« Ответ #5 : 08 Декабрь, 2011, 17:16:15 »
2Котярзик:
ну значица постресторанное продолжение будет обходиться очень очень дорого для компании....боюсь и не потянет бюджет то..
В отличие от ресторанов-продолжение материальных затрат не требует :D Ибо в данном случае средства производства не подвергаются аммортизации :D Ну и расходные материалы минимальны :D

Котярзик

• Виляю хвостом!
  • Герой
« Ответ #6 : 08 Декабрь, 2011, 17:19:47 »
2Macleod:
А побегать, а найти и подвезти кого надо куды надо? как это не требует - очень даже требует и материальных затрат и времени и моральных качеств -вдруг подберешь не то что нравится ....

Macleod

• Гость
« Ответ #7 : 08 Декабрь, 2011, 17:26:38 »
2Котярзик:
А побегать, а найти и подвезти кого надо куды надо? как это не требует - очень даже требует и материальных затрат и времени и моральных качеств -вдруг подберешь не то что нравится ....
Дык сама сама сама :D :D :D :D :D

YO

• Наискромнейший
  • Легенда
  • *
  • Вот такой вот я классный
« Ответ #8 : 09 Декабрь, 2011, 08:07:30 »
2Котярзик:  Дык сама сама сама :D :D :D :D :D

Думаю среднестатистического уролога после ресторана хватит тока на сама,в крайнем случае на сама-сама...
Жизнь такова какова есть и больше никакова,каково?

Vaxman

• Герой
  • УЖАСть
« Ответ #9 : 09 Декабрь, 2011, 12:59:29 »
2Котярзик:
А то!
Услуги ночных бабочек нынче дороги...да и репские услуги по обеспечению ими тож на бюджет падут...
ААА, а то испугался, что репки себя предлагают в качестве постресторанного продолжения! Просто для компании это очень дорого стоит!

P.S. Хотя медицине такие случаи известны, когда репки за дело и своего крепкого комиссарского тела не жалели!
Когда я трезв, я Му Му и Герасим, мама, а так я Война и Мир! (БГ)

Murzeg

• Старожил
  • *
Re: Приколы на работе, байки, истории.
« Ответ #10 : 14 Январь, 2012, 20:20:37 »
взято с просторов
champion: Знакомый врач случай рассказывал. Появился у них в больнице гастроэнтеролог, и видимо Хауса насмотрелся, так как вёл себя с пациентами как с говном, младший медперсонал вообще за людей не считал, ходил с гордо поднятой головой.
champion: Вызвал его к себе главврач - здоровый дядька, военный врач, прошёл Афганистан.
Говорит ему: будь чуть попроще. Тот начал выёбываться и ушёл хлопнув дверью. Второй раз вызвали, послал всех нахуй и снова ушёл.
champion: Когда стал на третий раз так себя вести, дядька взял его за шиворот и протащил через всю больницу, мимо всех санитаров, уборщиц и пациентов до его кабинета, кинул на стул и заставил ВЕЖЛИВО принимать пациентов.
champion: Таким няшкой стал после этого...

repchik

• Самая - самая...
  • Герой
  • **
« Ответ #11 : 17 Январь, 2012, 22:11:21 »
Не поверила бы в правоту истории, если бы ее рассказала не моя мама.

Сегодня пошла она в аптеку за препаратом  N.., а, придя, естественно, забыла производителя.
Обращается к первостольнику - "Дайте мне, пожалуйста, препарат N, но не Российского производителя."

Далее первостольник, порывшись в ящиках, достает упаковку со словами -"Возьмите, вот здесь как раз НЕ ПО-РУССКИ написано".

Мама берет упаковку и ,естественно, видит, что НЕ ПО-РУССКИ - это написано МНН препарата. (Естественно, по-латыни) . ;D ;D ;D

Аптека в городе на очень хорошем счету... >:D
Истинной львице все равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки .....

«Самое трудное -  не защищать свое мнение, а знать его»
А.Моруа

злой мишка

• Легенда
  • *
  • מדען דובי
« Ответ #12 : 25 Февраль, 2013, 17:57:45 »
На конгрессе "Человек и лекарство 2012" я был сфотографирован на сувенирный календарь (респект коллегам из одной уважаемой индийской компании :flowers:)
Календарь формата А3 с моим счастливым фейсом был мне вручен на сл.день и висит дома на холодильнике.
Календарь практичный с апреля 2012 по апрель 2013.
Пользовались без проблем пока не дожили до конца февраля:
У супруги дни вылета прилета из коммандировки в марте-апреле по этому календарю не бьются с днями недели :'( ???
Присмотрелась, спрашивает:
 - А  2013 - високостный?
я в ответ:
- Ага - больше красного Бордо кому то не наливать  :mad:
Посмотрел сам: февраль 2013 нарисован до 29 ЧИСЛА  :o Индусы - маладцы... :flowers: :flowers: :flowers:
убеждённый, неисправимый и последовательный враг народа (85% населения)

Dona Gella

• Герой
  • http://Greenwaybusinessincrisis.ru
« Ответ #13 : 06 Март, 2020, 08:43:42 »
Давай поговорим
Все у меня шло хорошо,жена прекрасная, трое детей. Бизнес свой. Только вот сын старший никак себе девушку не мог найти. Переживали мы за него.
А тут еще заболела теща, положили в больницу. Там она через неделю и умерла. Поплакали, проводили..
Тесть один остался, не справляется. Забрали к себе, место есть. Дети счастливы, жена довольна. Все бы ничего, но у тещи был пес, черный терьер. Здоровый такой , лохматый зверь. Пришлось и его забрать.Себе на беду..
Стал этот пес все грызть, на всех огрызается, гадит, гулять не дается. Уж и кинологов вызывал, денег давал, чтоб научили, как с ним обходиться, а все без толку. Говорят, усыпить проще..
Но ..тут тесть вступился. Сказал, что если собачка помрет, значит и ему тоже пора. Решили оставить до очередного раза. Дети ходят летом в джинсах и в рубашках с длинным рукавом,покусы прячут.
К осени пес совсем озверел. Шкуру на себе грызет, воет. Оказывается, его еще и триминговать надо. Обьехали все салоны. Нигде таких злобных собак не хотят брать.
Знающие люди подсказали ,где найти мастера, который возьмется. Позвонили, договорились на 7 утра.
Пришел, затаскиваю кобеля. Он рвется, как бешеный. Выходит девчушка молоденькая, крошечная. Говорю ей, так и так, любые деньги, хоть под наркозом...
Взяла она поводок из рук, говорит:- Приходите ровно без десяти одиннадцать, -и спокойно его уводит.
Прихожу, как велено. Смотрю , а мой собакен стоит на столе, прямо, гордо , не шевелясь, как лейтенант на параде , а во рту у него резиновый мячик. И девчушка между пальцами у него шерсть выстригает. Я аж загляделся.Не сразу понял, что это и есть мой кобель.
А пигалица меня увидела и говорит: -Хорошо,что вы пришли. Я вам сейчас покажу , как ему надо чистить зубы и укорачивать когти.
Я не выдержал, какие там зубы!!Рассказал, все как есть. Она подумала, подумала и говорит мне:
-Вы должны войти в его положение. Вам то известно,что его хозяйка умерла, а ему нет. В его понимании вы его из дома украли в отсутствие хозяйки и насильно удерживаете. А раз он убежать от вас не может, то он делает все, чтоб вы его выкинули из дома.
Поговорите с ним по мужски, обьясните, успокойте...
Загрузил я кобеля в машину, поехал прямиком в старый тещин дом. Открыл, там пусто, пахнет нежилым. Все ему показал, рассказал.
Пес слушал. Не верил, но и не огрызался. Повез на кладбище, показал могилку. И тут вдруг ПЕС понял! Морду задрал и завыл. Потом лег возле памятника и долго лежал. Я его не торопил..
Когда сам поднялся, тогда .и пошли к машине. Мои собаку не узнали. А когда рассказал, сразу и не поверили. Сказал им , как меня та девчонка надоумила и что из этого вышло.
Сын не успев дослушать, одевается, берет ключи от машины и просит адрес, куда я пса отвозил.
- Зачем это,- спрашиваю.
-Папа, я на ней женюсь!
-Совсем тронулся, ты ж ее даже не видел.
-Папа, если она прониклась положением собаки, то неужели и меня не поймет?
Короче через три месяца они и поженились. Сейчас трое внуков подрастают. А пес? Верный, послушный, умный...Они ему вместе и чистят зубы по вечерам.

Шурупчик (Из Инета)
« Последнее редактирование: 06 Март, 2020, 08:49:10 от Dona Gella »

Redactor

• Главный смотритель
  • *
« Ответ #14 : 06 Март, 2020, 16:04:05 »
Приходит вчера на прием женщина, родила сама (!) после ЭКО три месяца назад. Спрашиваю о цели визита - она говорит, что пришла за квотой на следующее ЭКО.
Пытаюсь ей объяснить, что квоты больницы не выдают - они распределены на территории, а не ЛПУ.  Реакции - ноль: раз я к вам прикреплена, давай квоту и не греши.
Далее пытаюсь ей объяснить, что интервал между беременностями должен быть не менее 2 лет, особенно после ЭКО.  Отвечает, что так долго ждать не может, мол, "муж очень хочет детей" ( одного трехмесячного ему, видимо, маловато будет). Веду речь о том, что она вряд ли забеременеет даже через ЭКО, т.к. кормит грудью. Говорит: "В дни подсадки эмбрионов я перестану кормить"...
В конце концов, пораженный ее глупостью и страстным желанием как можно скорее вступить в протокол ЭКО, я поинтересовался - а чем вызвана такая страсть? Ответ был очень прост: первое ЭКО мы делали на свои деньги, а сейчас ЭКО включено в ОМС - надо бы "бабки отбить"(с).
О, как быват...

granata

• joy
  • Герой
« Ответ #15 : 07 Март, 2020, 07:05:33 »
такое ощущение ,что у некоторых только две радости в жизи ,, бесплатно,, и ,, без очереди,,))
Пристегните ремни-Россия!