Общий раздел РФ > Рабочие моменты

Oсобенности общения МП с гаишниками!

(1/32) > >>

Омичка:
Начало темы: http://medpred.ru/forum/index.php/topic,237.2450.html

2Vaxman: так Новый год на носу, план делать нужно.
Недавно ездила в командировку и на трассе, на которой никогда не было ГАИ, меня остановили за превышение скорости. В процессе разговора выяснилось, что посты поставили на всей трассе, поскольку недовыполнен план по штрафам.

История реальная, без шуток.

granata:

--- Цитата: Vaxman от 28 Ноябрь, 2011, 18:47:12 ---А кто в курсе, что произошло в Пермском крае с гаишниками? Раньше на Пермском участке трассы Пермь Екатеринбург максимум 3-4 поста. А щас 8 насчитал.

--- Конец цитаты ---
мож кто важный едет..охраняют.

Vaxman:
2Омичка: Не думаю, что так много бы постов выставили. Просто стояли в обычных местах
2granata: Тоже так подумал, но эта история продолжалась с пятницы до воскресенья, как то сомнительно. Я думаю, что идет реальное усиление, но не понятно из за чего!

Старлей:

--- Цитата: Vaxman от 28 Ноябрь, 2011, 18:54:40 ---2Омичка: Не думаю, что так много бы постов выставили. Просто стояли в обычных местах
.............. Я думаю, что идет реальное усиление, но не понятно из за чего!

--- Конец цитаты ---
Конец  месяца, всех тупо выгнали в "поля" делать план по штрафам.
Сегодня почти у всех пешеходных переходов сидят в засадах, такого обилия гаишников и не припомню.

granata:

--- Цитата: Старлей от 28 Ноябрь, 2011, 21:37:26 ---Конец  месяца, всех тупо выгнали в "поля" делать план по штрафам.
Сегодня почти у всех пешеходных переходов сидят в засадах, такого обилия гаишников и не припомню.

--- Конец цитаты ---
на новогодние подарки зарабатывают :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии