Общий раздел РФ > Рабочие моменты

Рабочий автомобиль

(1/180) > >>

philosopher:
Начало темы: http://medpred.ru/forum/index.php/topic,31985.0.html

--- Цитата: Kukla77 от 20 Ноябрь, 2011, 15:30:53 ---2philosopher:
Потому что в нормальной, процедура выдачи авто и его отъема за несколько ДТП по вине сотрудника, прописаны правилами. И, даже нежная девочка в состоянии понять, что согласившись на увещевания гайца она скоро пешком по визитам ходить будет, и не позволит себя уговорить.

--- Конец цитаты ---

Те, компании, о которых я знаю, договариваются с сотрудником о пользовании служебным а/м "на берегу"
Потому я и удивился.

Оборванка:

--- Цитировать ---сотрудники ГИБДД, видя за рулём авто, зарегестрированного на фармкомпанию
--- Конец цитаты ---
Слышала про случай, когда умные сотрудники пугали девочку тем, что отнимут права,а без машины она не сможет работать или её даже уволят! Ну и таким образом,вымогали, конечно. И откуда только всё знают  :smart:

Kukla77:
2Оборванка:

--- Цитировать ---Слышала про случай, когда умные сотрудники пугали девочку тем, что отнимут права,а без машины она не сможет работать или её даже уволят! Ну и таким образом,вымогали, конечно. И откуда только всё знают
--- Конец цитаты ---

Всё предельно просто. Сначала они останавливают кого-то за что-то, что может служить поводом к лишению прав, и слышат правдивую историю про "не смогу работать и меня уволят". Затем начинают эту историю использовать при "категоризации" клиента. Всё как и у нас.

philosopher:

--- Цитата: Оборванка от 21 Ноябрь, 2011, 00:02:28 ---
Слышала про случай, когда умные сотрудники пугали девочку тем, что отнимут права,а без машины она не сможет работать или её даже уволят! Ну и таким образом,вымогали, конечно. И откуда только всё знают  :smart:

--- Конец цитаты ---

То, что сотрудники "знают" - так это их хлеб.

Плохо, что "девочка" не знает, что сотрудники "знают" и будут "нажимать".
Плохо, что "девочка" не может противостоять примитивнейшей манипуляции.

Так что если сотрудники:

--- Цитата: Оборванка от 21 Ноябрь, 2011, 00:02:28 ---вымогали, конечно.

--- Конец цитаты ---

А "девочка" повелась - так ей и надо.

И если:

--- Цитата: Kukla77 от 20 Ноябрь, 2011, 15:30:53 ---признав свою вину, ты попадаешь на сумму, превышающую страховую, и тебе лично приходят счета от страховой Ко "пострадавшего".

--- Конец цитаты ---

то тоже, так и надо.

Потому, как если, до сих пор ни кто не научил - то пусть "девочек" жизнь учит!

Macleod:
2Kukla77:

--- Цитировать ---Последнее время замечено, что при некоторых ДТП, сотрудники ГИБДД, видя за рулём авто, зарегестрированного на фармкомпанию, девочку, которая в шоке, начинают за некоторую мзду от истинного виновника, давить на девочку. Типа: "Признайте себя виновной, ситуация неоднозначная, будут разборы, времени много тратить нужно будет. А у вас всё равно полное КАСКО!". И, иногда делают это очень эффективно.
--- Конец цитаты ---
А убийство Листьева и царской семьи ее взять на себя не просят? :D Если малообразованный мусор на дороге ее развести может, как она йадами торгует?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии