Автор Тема: Репы Сервье-кто они? Зомби или суперпредставители?  (Прочитано 114650 раз)

Man

• Cмотритель
  • *
А кто они? Джазмены импровизаторы, что ли? ??? ???
Есть требования компании по продвижению препарата. Представители, которые работают в этой компании обязаны их соблюдать. У разных компаний ои разные. Причем тут зомби ?
Я не работаю и не работал в компании Сервье, вместе с тем я знаю несколько человек оттуда. Абсолютно нормальные люди. Да, есть в Серьве и не совсем нормальные представители. А в какой компании их нет ?

Comrade

• Герой
  • *
Речь то, не о представителях. :D
Подход  базируется на той идее, что медпредставитель - это ходячий магнитофон и качество его определяется точностью воспроизведения вложенного на трейнинге диска.
Есть другой подход, успешные долговременные отношения с клиентом - единственная гарантия продаж в обозримой перспективе.Лучший реп - тот, кто эти отношения умеет выстроить.
Работая в Сервье, исповедовать второй подход рискованно, т.к
требования компании по продвижению препарата
исходят из идеи ходячего магнитофона.
 :photo:
Мы можем перестать пить,начать работать и уважать секс меньшинства.Но не потеряем ли мы себя как нация?

Man

• Cмотритель
  • *
Речь то, не о представителях. :D
Подход  базируется на той идее, что медпредставитель - это ходячий магнитофон и качество его определяется точностью воспроизведения вложенного на трейнинге диска.
Есть другой подход, успешные долговременные отношения с клиентом - единственная гарантия продаж в обозримой перспективе.Лучший реп - тот, кто эти отношения умеет выстроить.
Работая в Сервье, исповедовать второй подход рискованно, т.к  исходят из идеи ходячего магнитофона.
 :photo:
На самом деле я с тобой согласен, вместе с тем, учитывая ретинги компании серьвье, нельзя не согласиться, что и их тактика очень успешна на нашем рынке. Может быть стоит определиться кто такие зомби ? В мое понимании зомби это человек, не имеющий своего мнения и работающий как робот. А человек, который выучил наизусть материал и рассказывает его врачам, это не зомби, а представитель, выполняющий требования компании.

qst

• Старожил
  • *

На самом деле я с тобой согласен, вместе с тем, учитывая ретинги компании серьвье, нельзя не согласиться, что и их тактика очень успешна на нашем рынке.
не тактикой зомбирования мед.предов они этот рейтинг выбивают.а "грязными" методами.я смотрю Вы не в курсе...как серьвье работает.
всё сказанное автором является слухом или домыслом и как слух передается.за достоверность информации автор ответсвенности не несёт.

Man

• Cмотритель
  • *
2qst:
Поделись. с удовольствием послушаю. Можно в виде личного сообщения.

Jo-Jo

• Местный
  • *
  • Трусость - это доблесть!
2qst:

Ага, мне тоже интересно...  ;)
Опоссумы - форева!!!

Sunrise

• Герой
  • нестандарт

и мне интересно, можно в личку? Я не сервьешник. им не скажу. да и поди отлови их....
Да здравствует, долой и не допустим!

Алекса

• So Beautiful and Wild
  • Герой
 Пообщалась с двумя репами Сервье и изменила свое мнение! Классные ребята! Я так давно не смеялась! Чувство юмора-обалденное! На зомби ну совсем не похожи! :flowers:
Желание женщины-закон! Пока женщина-желание мужчины!

Варяг

• ФК Зенит-Чемпион!!!
  • Герой
  • *
  • все также reper
В любой компании есть нормальные люди и зомби. Просто в Сервье зомби-больше. Общался тут с одним, так он с интевалом в 1 мин. спросил у меня как уменя дела(правда во второй раз уже тут же поправился-"ведь я тебя об этом уже спрашивал!?"

Man

• Cмотритель
  • *
Re: Репы Сервье-кто они? Зомби или суперпредст
« Ответ #44 : 27 Февраль, 2007, 23:28:22 »
2qst:
не тактикой зомбирования мед.предов они этот рейтинг выбивают.а "грязными" методами.я смотрю Вы не в курсе...как серьвье работает.
Мы вас ждем, уважаемый.

Общался тут с одним, так он с интевалом в 1 мин. спросил у меня как уменя дела(правда во второй раз уже тут же поправился-"ведь я тебя об этом уже спрашивал!?"
Заработался человек или задумался о чем-то совем. Можно подумать у вас такого никогда не было ? Сходи в тему про Зентиву, вот там реальный зомби сообщение написал.
« Последнее редактирование: 27 Февраль, 2007, 23:34:57 от Man »

Sunrise

• Герой
  • нестандарт
и я жду в личку ( я не сервье!)

NN

• Гость
  • *
Всем здрасьте! Я в Сервье работаю уже много лет, так уж сложилось, немного выросла внутри компании, но не сильно. Относительно зомби и препаратов обсуждать не буду, у каждой компании есть свои плюсы и минусы. Но могу сказать, что отношение к сотрудникам доказывается не словом, а делом. Например, за время работы я 2 раза уходила в декрет,  в ДМС ведение беременности и роды на высшем уровне были включены. Вы много таких компаний знаете? Декретные деньги мне выплачивала компания из расчета полной зарплаты и даже немного больше, на время пока я не работала машину у меня не забирали. Тренинги проводятся в таких местах, в которые на зарплату медпреда (и даже 2) не съездишь, причем селят по одному в номере, и обстановку на тренингах я бы не назвала сильно напряженной. Так что, делайте выводы.

Man

• Cмотритель
  • *

2NN:
Всем здрасьте! Я в Сервье работаю уже много лет, так уж сложилось, немного выросла внутри компании, но не сильно. Относительно зомби и препаратов обсуждать не буду, у каждой компании есть свои плюсы и минусы. Но могу сказать, что отношение к сотрудникам доказывается не словом, а делом. Например, за время работы я 2 раза уходила в декрет,  в ДМС ведение беременности и роды на высшем уровне были включены. Вы много таких компаний знаете? Декретные деньги мне выплачивала компания из расчета полной зарплаты и даже немного больше, на время пока я не работала машину у меня не забирали. Тренинги проводятся в таких местах, в которые на зарплату медпреда (и даже 2) не съездишь, причем селят по одному в номере, и обстановку на тренингах я бы не назвала сильно напряженной. Так что, делайте выводы.
Молодцы. Уважаю.
« Последнее редактирование: 01 Март, 2007, 22:02:39 от Yaro »

Sedative

• Nonsense
  • Герой
  • Система Представлений
Вот видите, как мало в стоимости препарата цены самого препарата. У компании Сервье...
Счастье - это когда тебя все понимают, а сделать ничего не могут.

Sunrise

• Герой
  • нестандарт

2NN: Молодцы. Уважаю.

кулик кулика...

Дурашка

• Герой
  • **
Хоть один человек появился из Сервья.
Я там не работаю и не работал но я заходя на сайт понял, что не такие они зомби как остальные. Выучив наизусть свою презентацию, и тарабаня ее каждому врачу они ни о чем другом не заморачиваются. Им не надо вступать в дискуссию с врачом (да и не смогут они этого сделать- отвыкают думать) так как врач боится его задать, повторно слушать лекцию ему не охота. Все остальное время они отключены от работы. А многие из Вас готовы весь день распинаться перед врачами, а по ночам рвя на груди рубаху  под гимн своей компании, защищать промотируемый Йад.
Согласен методы работы в разных компаниях разные и не многим врачам нравятся методы Сервье. Метод работы и зомбпрование вещи разные

Что бы не было мучительно....... больно..........

basket

• Герой
  • *
  • Think twice!
2Дурашка:
Хоть один человек появился из Сервья.
Их много.... и они среди нас... тайно.....подслушивают, подсматривают, подглядывают....
Даешь НЛП!!!
Резюме: там где несервьешный РП озадачится, сервьешный разрулит...

Sunrise

• Герой
  • нестандарт
Всем здрасьте! Я в Сервье работаю уже много лет, ....за время работы я 2 раза уходила в декрет,  .....Так что, делайте выводы.

делаем выводы: всетаки не полная у сервьешников загрузка что они еще успевают радовать себя таким творчеством как зачатие ребенка :)
здоровья и счастья вам, коллеги! ;) и каждому еще как минимум по два реьбенка (тогда и нас гнать не будут после ваших визитов :D)

Дурашка

• Герой
  • **
насчет сервьешный РП разрулит это врятли. Просто забьет.Действия: озадачится нет в их программе
Что бы не было мучительно....... больно..........

Man

• Cмотритель
  • *
2Дурашка:
насчет сервьешный РП разрулит это врятли. Просто забьет.Действия: озадачится нет в их программе
Может правильно сделает ?

Sedative

• Nonsense
  • Герой
  • Система Представлений
По всем опросам, работа МП Сервье ценится врачами очень высоко (возможно за счет некоторых аспектов). Однако, если брать чистый факт, они большие молодцы. Возможно, многими их находками ("их", как компании, работающей именно таки образом) пользуемся все мы, только не знаем этого.
Счастье - это когда тебя все понимают, а сделать ничего не могут.

Shemp

• Гость
  • **
В Сервье работаю год. Крыша съезжает от детальных схем, не могу я стать зомби.Не программируюсь! И что делать? Идти в другую фирму- так везде свои тараканы  :)

Для каждого таракана, своя "поваренная книга"  :fur:
- Зависть - самая искренняя форма сочувствия.<br />- Если трезво смотреть на вещи невольно хочется выпить.

Man

• Cмотритель
  • *
Хватит гадости про Сервье писать. Давайте что-нибудь конструктивное. Я считаю, что они не зомби.

Аппендюк

• Герой
Возвращаясь к теме форума. Может быть так- "Зомби и суперпредставитель- не одно ли это и то же?"
Идеал Медпреда: Сильный, наглый, туповатый...

Man

• Cмотритель
  • *
2Аппендюк:
Нет. Зомби это человек не имеющий своего мнения, а представители Сервье очень даже грамотные люди. Хотя отморозки среди них встречаются.

Sunrise

• Герой
  • нестандарт
отморозки встречаются везде. наверное в тех же пропорциях (не знаю)
кого знаю из Сервье-нормальные Ж. есть одна очень успешный продавец, но у нее талант на зомбирование. хотя в жизни говорят нормальная тетка.а по началу то, как встретил вне работы так тоже гнала про супер пупер препараты (врачем я тогда был). хотя я ее понимаю-и через это проходили (ну не буквально, но тоже ... >:()

Степан Капуста

• Старожил
  • *
Скажу и я, Сервье -одна из наиболее профессиональных компаний, и это факт :flex:
Даааа, хороший в этом году урожай капусты.................

basket

• Герой
  • *
  • Think twice!
2Степан Капуста:
Сервье -одна из наиболее профессиональных компаний
Значит скорее они суперпредставители...

qwert

• Случайный гость
  • *
успешная компания, представители в шоколаде, работают же и результат есть. за те деньги можно идиотом прикинуться дома же они не следят

Гюльчитай

• Гость
  • *
всем привет,я тоже работаю в Сервье.Конечно везед есть свои "тараканы",плюсы,минусы и т.д.Особым "шоколадом" работу назвать не могу."""за те деньги можно идиотом прикинуться""" ??? Деньги понятие относительное - по-сравнению с врачами получаю больше,а по-сравнению с иными компаниями - не факт. :-\ за тот объем и интенсивность труда ;D
А зомбирование врачей - можно поспорить - я часто общаясь с врачами слышу отзывы о визитах MSD - вот у кого надо поучиться :flex:

Smart

• Случайный гость
  • *
А сколько у них визитов в день?

Lukaviy

• Старожил
  • *

2Степан Капуста:

Цитата
Сервье -одна из наиболее профессиональных компаний
Значит скорее они суперпредставители...

Ага! ЗОМБИ_СУПЕРПРЕДСТАВИТЕЛИ!!! ;D

А если серьезно - Сервье уважаю за многое....

Леджа

• Случайный гость
  • *
Да уж, МSD - вот где зомби!!! - мы отдыхаем  :laugh:
ЗЫ: и где они только таких тетечек берут?  :flowers:

Аринка Зеленкина

• Старожил
  • *
[ Деньги понятие относительное - по-сравнению с врачами получаю больше,а по-сравнению с иными компаниями - не факт. :-\ за тот объем и интенсивность труда ;D
]
А говорят, что у вас самые большие з/п? :us:
Ничто не создает таких проблем, как желание улучшить свою жизнь...

Гюльчитай

• Гость
  • *

"А говорят, что у вас самые большие з/п? "
Если начальная 800 долларов США - это самые большие :flex: - тогда конечно да :smart: