Автор Тема: Bayer Health Care  (Прочитано 114051 раз)

Эбола

• Герой
Re: Bayer Health Care
« Ответ #350 : 19 Март, 2015, 21:32:43 »
Мишка с каких это пор глюкометры и инсулины стали конкурентами?  ;D

А новость о продаже анонсировали на сайте фарм вестника!
Три вещи никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность.
Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.©

slonic

• Местный
« Ответ #351 : 20 Март, 2015, 00:05:27 »

Поздравляем Consumer Care с 1 местом  среди ОТС!!!!

Надолго ли?

Эскулапище

• Герой
  • *
  • "Добрый искусник, прогоняющий боль"
« Ответ #352 : 22 Март, 2015, 19:59:30 »
а при чем здесь ОТС и  диабет? как  бужто другие компании  никого не покупали)) 1 место -и пока  это факт.Достойно хотя бы уважения-а  не плевания  желчью. Умейте  уважать не  только себя.
Этим прогневал он властителя царства умерших Аида и громовержца Зевса, так как нарушил закон и порядок, установленный Зевсом на Земле.

Warwick

• Гость
  • **
« Ответ #353 : 07 Апрель, 2015, 06:59:46 »
Подскажите пожалуйста, Bayer healthcare безрецептурное направление, врачебное продвижение - это какие препараты для работы с врачами? буду весьма благодарен.

Вано

• Герой
« Ответ #354 : 08 Апрель, 2015, 12:23:31 »
      В сегодняшних "Ведомостях" интерью на разворот с генеральным директором Марейн Деккерс. Кому интересно будущее компании прочтите.

Авеовод

• Старожил
  • *
« Ответ #355 : 16 Апрель, 2015, 16:23:26 »
Сегодня очень понравилось обучение для персонала аптек. Медицинский советник Ольга просто молодец, может диктором на ТВ работать, всё чётко и без запинок. Респект! Обычно на презентациях впору спать, а тут я даже визитку решил взять. Вот, между прочим, хороший пример, как поднять престиж компании.
jedem das Seine

Эскулапище

• Герой
  • *
« Ответ #356 : 16 Апрель, 2015, 19:26:28 »
Сегодня очень понравилось обучение для персонала аптек. Медицинский советник Ольга просто молодец, может диктором на ТВ работать, всё чётко и без запинок. Респект! Обычно на презентациях впору спать, а тут я даже визитку решил взять. Вот, между прочим, хороший пример, как поднять престиж компании.
Абсолютно верно. Я так понимаю, что не уснули еще  и  от того, что не монотонно , а  акцетированно с  долей   харизмы? )
А то есть такие лектора, которые  так четко и  без запинок читают, что гипноз отдыхает)
Да)медицинский советник  звучало лучше..теперь у нас -это Специалист по продукции. ;)
Этим прогневал он властителя царства умерших Аида и громовержца Зевса, так как нарушил закон и порядок, установленный Зевсом на Земле.

Авеовод

• Старожил
  • *
« Ответ #357 : 16 Апрель, 2015, 20:02:45 »
"Специалист по продукции" - тоже неплохо, я-то по визитке смотрел. А так - да, харизма была, бренд не посрамила ;) Да и препараты хорошие, приятно работать. В конце выступала девушка из другой компании (nomina sunt odiosa), так все на пупе извертелись от тоски - ждали окончания занудства.
jedem das Seine

Dimko

• Местный
  • **
« Ответ #358 : 13 Июнь, 2015, 08:42:32 »
Коллеги, когда состоится сделка по продаже Диабетического направления Панасонику?

Германская компания Bayer достигла соглашения о продаже бизнеса по производству оборудования для больных диабетом японской Panasonic Healthcare за 1 млрд евро, сообщается в совместном заявлении компаний.
[/size]Данное подразделение выпускает приборы для измерения уровня сахара в крови и другое оборудование. В минувшем году его выручка составила 909 млн евро.[/color]
[/size]Ожидается, что сделка будет завершена до первого квартала 2016 года.[/color]
[/size]Panasonic Healthcare является совместным предприятием фонда KKR & Co. и Panasonic Corp., в котором фонду принадлежит 80%. Компания занимается выпуском медицинского оборудования.[/color]
[/size]http://www.news.bayer.com/baynews/baynews.nsf/ID/3C470A62C5248380C1257E60001C1A54[/color]

brother

• Местный
  • *
  • 2JZ-GTE и бог мне судья
« Ответ #359 : 07 Июль, 2015, 17:43:23 »
Офтальмология Айлия лонч вакансии по стране?)))
2JZ-GTE и бог мне судья

Эскулапище

• Герой
  • *
« Ответ #360 : 08 Июль, 2015, 00:06:29 »
Офтальмология Айлия лонч вакансии по стране?)))
Да,  Манагеры по ключевым. Новая вакансия. Условия строго -: ранее опыт в  офтальмо или 5  лет кам

Tugun

• Старожил
  • *
« Ответ #361 : 08 Июль, 2015, 06:33:09 »
Да,  Манагеры по ключевым. Новая вакансия. Условия строго -: ранее опыт в  офтальмо или 5  лет кам
Как считаете, насколько интересная вакансия?

Алёнка

• Гость
  • **
  • Алёнка
« Ответ #362 : 08 Июль, 2015, 09:57:35 »
Всем привет!Подскажите,есть ли в байере слежка,как следят?И,вообще,как обстановка в компании?

Эскулапище

• Герой
  • *
« Ответ #363 : 13 Июль, 2015, 22:57:13 »
Всем привет!Подскажите,есть ли в байере слежка,как следят?И,вообще,как обстановка в компании?
Обстановка как везде. Слежка  зависит от результатов  работы) я  думаю -не  только у нас. )
Обстановка-? Это смотря какой  руководитель на месте) В целом -все  адекватно пока.

Эскулапище

• Герой
  • *
« Ответ #364 : 13 Июль, 2015, 23:00:54 »
Как считаете, насколько интересная вакансия?
Фарма  вообще интересна. А офтальмо в Байере-еще и  ЛОНЧ) Это же  извините-КРУТЬ) ;D

Tugun

• Старожил
  • *
« Ответ #365 : 14 Июль, 2015, 10:38:43 »
Фарма  вообще интересна. А офтальмо в Байере-еще и  ЛОНЧ) Это же  извините-КРУТЬ) ;D
Байер, насколько мне известно ранее вообще в офтальмо не был представлен, в чем - КРУТЬ? Лонч, согласен это всегда интересно.

ivasha

• Ивашка под простоквашкой
  • Герой
  • Мне сверху видно всё!
« Ответ #366 : 14 Июль, 2015, 12:26:15 »
Байер, насколько мне известно ранее вообще в офтальмо не был представлен, в чем - КРУТЬ? Лонч, согласен это всегда интересно.
Значит у кого-то что-то купили. Достойное, но без достойного продвижения. Они это любят.  :)
Самый тёмный час перед рассветом

Эскулапище

• Герой
  • *
« Ответ #367 : 14 Июль, 2015, 15:20:29 »
Не  был))Ноя  и пишу, что направление в целом  для Байера Лонч))

Вано

• Герой
« Ответ #368 : 16 Июль, 2015, 07:07:16 »
Глава Bayer — РБК: «Россия растет быстрее, чем Западная Европа

Подробнее на РБК:
http://daily.rbc.ru/interview/business/15/07/2015/559bd9a09a794751f85ead2f

Эльк

• Beautiful & Mysterious
  • Старожил
  • *
  • Мяу...
« Ответ #369 : 23 Июль, 2015, 16:48:09 »
Доброго времени суток.
Вопрос: есть ли возможность в этой компании совмещать?
Работа  после основной, т.е. в мое свободное время.

Эскулапище

• Герой
  • *
« Ответ #370 : 23 Июль, 2015, 17:29:08 »
Доброго времени суток.
Вопрос: есть ли возможность в этой компании совмещать?
Работа  после основной, т.е. в мое свободное время.
Нет. По 4-м причинам:
-Запрещено категорически
-Горы  отчетов.
-Аудиты визитов.
-12 визитов в день. ;)

Эскулапище

• Герой
  • *
« Ответ #371 : 26 Июль, 2015, 23:15:21 »
Собираю мнения  о работе  по направлению Онкология.
Можно в  личку. Есть такие сотрудники?

кукочка

• Старожил
  • *
« Ответ #372 : 04 Август, 2015, 01:10:01 »
А что лончуют ?
Относись к людям так... Как хочешь, так и относись, потому что нифига они не будут относится к тебе так же, как относишься ты!

Djazztiz

• Гость
  • *
« Ответ #373 : 04 Август, 2015, 14:21:35 »
Коллеги дорогие, кто есть из женского здоровья, напишите плз в личку  ;) :)

Redactor

• Главный смотритель
  • *
« Ответ #374 : 15 Февраль, 2018, 15:10:57 »
Компания Bayer обжаловала в суде решение ФАС, согласно которому немецкий концерн для одобрения сделки по слиянию с американской Monsanto должен обеспечить российским компаниям доступ к своим агротехнологиям. По словам главы ФАС Игоря Артемьева, Bayer даже пригрозила вообще уйти из России. Однако в ответ на запрос Vademecum в немецком концерне сообщили, что иск носит «процессуальный характер» и они не теряют надежды достичь компромисса с ФАС путем переговоров.

«Bayer воспользовался своим правом обжаловать предписание и обратился в суд. Этот шаг носит процессуальный характер и не повлияет на возможность переговоров по достижению взаимовыгодного соглашения с целью оказания поддержки дальнейшему инновационному развитию российского сельского хозяйства», – объяснили Vademecum в пресс-службе Bayer.В компании заверяют, что сделают все возможное для того, чтобы успешно завершить сделку по слиянию в РФ в соответствии с действующим законодательством о защите конкуренции. «Bayer привержен интересам российских партнеров и потребителей и продолжит свою деятельность на территории Российской Федерации», – сказал представитель концерна.

Игорь Артемьев на встрече с депутатами «Единой России» 13 февраля 2018 года рассказал, что ради сделки с Monsanto концерн Bayer готов покинуть российский рынок. «У нас сейчас будет первый суд с ними, они… заявили, что они готовы вообще эту сделку не совершать на территории России и вообще отсюда уехать», – цитирует Артемьева «Коммерсантъ».
]Немецкий химико-фармацевтический концерн Bayer поглотил Monsanto, лидера американского рынка генетически модифицированных семян и гербицидов, еще в сентябре 2016 года. С учетом долгов Monsanto общая сумма сделки составила $66 млрд. В странах, где работают компании, в том числе и в России, антимонопольные ведомства занимаются оценкой данной сделки.
В ноябре 2017 года ФАС РФ выдвинула свои условия – для одобрения сделки Bayer должен будет поделиться своими сельскохозяйственными технологиями с российскими компаниями.
Bayer AG – немецкая компания, основанная в 1863 году. Одним из ведущих направлений Bayer является здравоохранение. Количество сотрудников Bayer превышает 115 тысяч человек по всему миру. Оборот Bayer в 2016 году составил 46,77 млрд евро, а прибыль – 4,53 млрд евро.

ivasha

• Герой
  • Мне сверху видно всё!
« Ответ #375 : 15 Февраль, 2018, 20:16:57 »
2Redactor:! К счастью Монсанто не имеет отношения к подразделению Health Care. Это другой дивизион - сельское хозяйство.
Но ФАС реально борзеет. Это все равно что заставлять фармкомпанию раскрывать формулу и технологии изготовления препарата до истечения срока патента. С какой стати вообще?

D0ctor

• Старожил
  • *
« Ответ #376 : 16 Февраль, 2018, 08:44:25 »

Монсанто не имеет отношения к подразделению Health Care

Естественно. Такого подразделения в Байере уже  год как нет.

раскрывать формулу и технологии

Открою секрет: всё это раскрывается достаточно подробно в досье препарата.

Вообще, чтобы заявлять, что кто-то борзеет-не борзеет, надо бы методичку почитать. Начать, например, с изученя понятия "офсетная сделка".

Chaynik

• Герой
« Ответ #377 : 16 Февраль, 2018, 22:59:57 »

Открою секрет: всё это раскрывается достаточно подробно в досье препарата.

Пойду еще дальше. Есть англоязычный официальный открытый сайт патентов, где можно собрать инфу по любому препарату. И примеры оттуда я здесь уже приводил. К сожалению, только в слабо образованной России считают это коммерческой тайной)))))
За ваши деньги поменяю свои политические воззрения. Ибо полезные дела можно делать под любыми лозунгами

ivasha

• Герой
  • Мне сверху видно всё!
« Ответ #378 : 17 Февраль, 2018, 12:03:28 »
Пойду еще дальше. Есть англоязычный официальный открытый сайт патентов, где можно собрать инфу по любому препарату. И примеры оттуда я здесь уже приводил. К сожалению, только в слабо образованной России считают это коммерческой тайной)))))

Действительно, не надо ждать - изобретать, а можно взять и почитать. Пиратские методы копирования всегда были, есть и будут.
А потом и нужную справку о биоэквивалентности нарисовать. (Примеры здесь тоже приводили и Вы, и Злой Мишка, как это делается)
« Последнее редактирование: 17 Февраль, 2018, 12:17:38 от ivasha »

varfalamey

• Местный
« Ответ #379 : 14 Февраль, 2021, 23:43:59 »
Подружка работает. Говорит со всем можно смирится.... но отчеты help отбирают всё свободное время сидит иногда до часу ночи. Машину дали через месяц Форд Фиесточка, перараты нормальные, зарплата среднеконкуретная, собеседование проходила многоуровневое- вот в принципе и всё!