Голосование

Если визит, презентация, круглый стол не удались, Я выхожу и: (Постарайтесь отразить свои эмоции и чувства на ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ, а не свои последующие действия. Иначе голосование не имеет смысла. Вы не на собеседовании!)

Говорю себе: « Да все нормально прошло, мне показалось, вон как тетка напротив головой кивала».
Мысленно посылаю всех на и продолжаю радоваться жизни.
Еле сдерживаюсь, чтобы не расплакаться, желаю бокал красненького.
Цежу сквозь зубы: «Вернусь и добьюсь своего, еще посмотрим кто кого!»
Выходя, хочу хлопнуть дверью. "Сейчас за руль сяду, как втоплю!». Окружающие бесят и раздражают.
«Сами бы встали на мое место, посмотрел(а) бы, что получится, особенно тот разговорчивый, из первого ряда».
Размышляю: «А что еще можно было ожидать -  подготовка у меня хромает, ноут не выдают, ЛПУ никакое, специалисты - амебы, аудитория тесная, никаких условий для работы».

Автор Тема: Механизмы психологической защиты Рэпа  (Прочитано 20698 раз)

Redactor

• Главный смотритель
  • *
Re: Механизмы психологической защиты Рэпа
« Ответ #70 : 03 Апрель, 2010, 21:02:59 »
Прочтите - пригодится в т.ч. и для психологической защиты.
http://medpred.ru/materials/soctips.pdf
« Последнее редактирование: 03 Апрель, 2010, 21:15:28 от Redactor »

Шишкин

• Гость
« Ответ #71 : 18 Апрель, 2010, 18:41:18 »
Поляризационные очки фирмы Polaroid. Сегодня в них на визиты ходил...бабушек развлекал)

в таких очках очень удобно скрыть свои глаза с повышенной важностью в них 8) :blush:

mercator

• Старожил
  • *
  • Veni, Vidi, Vendidi
« Ответ #72 : 19 Апрель, 2010, 22:47:42 »
   Если визит, презентация, круглый стол не удались, Я выхожу и: (Постарайтесь отразить свои эмоции и чувства на ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ, а не свои последующие действия. Иначе голосование не имеет смысла. Вы не на собеседовании!)

Для продажника клиенты - это ж как дети для детсадовского воспитателя. Чуть отвернись в сторону - глядь, а они дерьмецо какое-нибудь в рот тянут.
Ну и как на таких обижаться? Просто кто-то вас уже опередил  :-*
Ужасно напрягает когда осознаешь что надо очень быстро бежать вперед для того что-бы оставаться на месте. А что делать?
Согласитесь, если у Вас нет конкурентов, то картина могла быть совсем иной.

Дети-то малые, а говнюки - порядочные (это если об эмоциях "Здесь и сейчас" после обломного контакта говорить).

Цежу сквозь зубы: «Вернусь и добьюсь своего, еще посмотрим кто кого!»
:P
Когда я от кого-нибудь, особенно от конкурентов, слышу такие слова, то вспоминаю о советском фильме с  Львом Дуровым и Бюль-Бюль Оглы "Не бойся, я с тобой". Там есть такие слова : "Хорошо иметь такого врага - большой, честный, сильный, смелый и ..... глупый"  >:D
Знание   некоторых   принципов  возмещает незнание некоторых фактов.
К. Гельвеций

Британские ученые в  многоцентровом  исследовании доказали что энергия ядерного взрыва составляет 20 000 000 000 ккал, что эквивалентно 4,23 килотоннам сырокопченой колбасы или 7,27 килотоннам водки

Красная_Шапочка

• Старожил
  • *
  • Умница и красавица.
« Ответ #73 : 20 Декабрь, 2018, 13:29:19 »
8 признаков  токсичного человека, которого не нужно пускать в свою жизнь

http://leydi-prelest.ru/psihologiya/8-priznakov-plohogo-cheloveka.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com#i-9
Обладательница изысканных манер, хорошего воспитания и редкого чувства такта, до сих пор так и не может понять, где всем этим пользоваться?!

Владимир Владимир

• Старожил
  • *
« Ответ #74 : 21 Февраль, 2019, 17:25:43 »
Да не надо пытаться дешёвыми трюками в виде смолтоков и пр гимиков управлять , тогда будет счастье.  Говорите конкретно , без воды.

Chaynik

• Герой
« Ответ #75 : 21 Февраль, 2019, 19:14:01 »
По теме голосовалки. Мне ни один ответ не подходит. В качестве метода псих защиты уважаю сублимацию
За ваши деньги поменяю свои политические воззрения. Ибо полезные дела можно делать под любыми лозунгами

Clavdij

• Местный
  • **
« Ответ #76 : 11 Ноябрь, 2019, 11:38:29 »
А нечего на презентациях и круглых столах  делать. Тогда и не удаваться нечему будет. Никому не интересны смонтированные эфэмсиджишниками слайды. Ну, это как рассказывать про эффективность укропной воды и потом рассчитывать на успех.
"Пусть ложь сердец прикроют ложью лица"