Автор Тема: Анджелини Фарма Рус  (Прочитано 20765 раз)

Василиса П.

• Старожил
  • *
  • in vivo veritas
Анджелини Фарма Рус
« : 06 Ноябрь, 2015, 15:36:26 »
Здравствуйте, коллеги! Кто-нибудь может что-нибудь сказать об итальянской компании Анжелини?
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь, 2015, 11:29:54 от Nospam »
Сердцем на Волге

STV

• Гость
Re: Анджелини Фарма Рус
« Ответ #1 : 11 Ноябрь, 2015, 12:07:18 »
И я послушаю.

кукочка

• Старожил
  • *
« Ответ #2 : 11 Ноябрь, 2015, 14:33:20 »
И я с удовольствием присоединюсь к Вам =)))
Вот сегодня как раз увидела их вакансию на hh.ru в своем городе
Это же Тантум Верде, Тантум Роза, да ?
Относись к людям так... Как хочешь, так и относись, потому что нифига они не будут относится к тебе так же, как относишься ты!

STV

• Гость
« Ответ #3 : 11 Ноябрь, 2015, 15:17:18 »
Да. Зашла на их сайт. В разделе: "Где мы представлены в мире" России нет. Они уходили с фармрынка России? Я информацией подробно не владею.Может, кто-то из бывших сотрудников отпишется...
Было бы здорово.

MatematiK

• Случайный гость
  • *
« Ответ #4 : 15 Ноябрь, 2015, 12:53:16 »
Зовут на собеседование. Сотрудники кто уже там работают будьте добры, черканите в личку пару слов о компании.

Василиса П.

• Старожил
  • *
  • in vivo veritas
« Ответ #5 : 15 Ноябрь, 2015, 14:21:19 »
И я с удовольствием присоединюсь к Вам =))) Вот сегодня как раз увидела их вакансию на hh.ru в своем городе Это же Тантум Верде, Тантум Роза, да ?
Да, это Тантумы в том числе. У них еще КАМовские вакансии были на бесплодие
Сердцем на Волге

кукочка

• Старожил
  • *
« Ответ #6 : 15 Ноябрь, 2015, 23:34:02 »
2Василиса П.: да, я посмотрела на их сайте, какие продукты в каких странах зарегистрированы. В РФ почему-то только 2: тантум верде и триттико. Хотя тантум роза уже давно в аптеках есть и не в одной форме...а в других странах так вообще до 10 продуктов их.
Хотя нет, я ошиблась, там говорится "основные бренды"...
Если честно я ни разу не видела репов Анжелини, хотя Тантум Верде был известен врачам давно-давно, особенно педиатрам, еще до появления рекламы на ТВ...
Про бесплодие я вот к сожалению не слышала.
Очень они интересные) хотелось бы про них узнать, да вот только народ что-то не пищет  :-[
Относись к людям так... Как хочешь, так и относись, потому что нифига они не будут относится к тебе так же, как относишься ты!

Narcologist

• Случайный гость
  • *
« Ответ #7 : 29 Ноябрь, 2015, 10:25:06 »
Да. Зашла на их сайт. В разделе: "Где мы представлены в мире" России нет. Они уходили с фармрынка России? Я информацией подробно не владею.Может, кто-то из бывших сотрудников отпишется...
Было бы здорово.

Они сами не работали в России. Продвижением препаратов Тантум Верде, Тантум Роза и Триттико занималась и будет занимается до 31.12.15 компания CSC Ltd. Насколько мне известно, портфель препаратов им передадут с января 2016 года. Поиском кадров занялись заранее. Условия будут стандартные для европейских фарм компаний.

Narcologist

• Случайный гость
  • *
« Ответ #8 : 29 Ноябрь, 2015, 10:28:07 »
Зовут на собеседование. Сотрудники кто уже там работают будьте добры, черканите в личку пару слов о компании.

В настоящее время в Анжелини работают только менеджеры (большая часть из CSC ltd).

кукочка

• Старожил
  • *
« Ответ #9 : 30 Ноябрь, 2015, 15:06:05 »
2MatematiK:вы были на собеседовании? Интересно , что предлагают...  ::)

Tugun

• Старожил
  • *
« Ответ #10 : 13 Март, 2016, 13:51:12 »
Здравствуйте! Что слышно нового про компанию, какие условия работы предлагают, дают ли машины?

Эльга

• Случайный гость
  • *
« Ответ #11 : 14 Март, 2016, 17:59:40 »
Компания , у которой все только начинается, с одним паровозом-Тантум Верде. Аптеки. 15 визитов, в плане врачи.
Машины Кио Рио автомат, зп предлагается неплохая. Больше ничего. А может ничего другого для счастья  и не нужно?

Redactor

• Главный смотритель
  • *
« Ответ #12 : 14 Март, 2016, 18:10:08 »
Для счастья еще много чего нужно, а, вот, для работы в кризис - вполне достаточно. :)

lu888

• Герой
  • С нами Бог и два пулеметчика
« Ответ #13 : 14 Март, 2016, 18:21:16 »
 15 аптек в день. Это тяжко очень.
Моя дочка как-то сказала: — Даже если весь мир будет против тебя, я буду молча стоять за спиной и тихо подавать тебе патроны.

fredmed

• Старожил
  • *
« Ответ #14 : 14 Март, 2016, 18:35:13 »
можно и 20 )) а вот выхлоп ?

кукочка

• Старожил
  • *
« Ответ #15 : 14 Март, 2016, 20:09:33 »
А с отчетностью что?

Эльга

• Случайный гость
  • *
« Ответ #16 : 15 Март, 2016, 07:08:00 »
Отчетность? Ежедневная. Фото в каждой аптеке, на планшетах геолокация. Плюс количества-остаток-заказ-продано за 2 недели...

Эльга

• Случайный гость
  • *
« Ответ #17 : 15 Март, 2016, 07:10:14 »
Плюс отчетность по проведённым, планируемым учебам.  И множество другой табличной -очень-преочень нужной лабуды.

Отец Алексий

• Смотритель
  • *
  • Ответственный насяльник, мега мозггг
« Ответ #18 : 26 Апрель, 2016, 00:49:35 »
15 аптек в день. Это тяжко очень.
С одним то SKU? Вряд ли.
Зажрались господа. 15 аптек в день с одним продуктом, это при нумерической дистрбуции данного продукта под 70% - это лафа, а не работа (естественно я утрирую). Да не легко, но работу работать за первым столом не легче, да и на участке нас особо не ждут.
Беру на работу китайцев, оплата сдельная, 1 визит - 1 рубль.
Трудоустройство городами и селами не предлагать.

Area 51

• Старожил
  • *
  • Роботы - это будущее фарм.индустрии
« Ответ #19 : 26 Апрель, 2016, 08:58:55 »
Это сейчас один препарат ,потом портфель как расширится до 5 минимум , а норму визитов никто переделывать небудет )) Вот и будет халява )
Aetate fruere, mobili cursu fugit!

кукочка

• Старожил
  • *
« Ответ #20 : 26 Апрель, 2016, 20:50:14 »
норму визитов понизят скорее всего...ибо по всем позициям пройтись особенно если несколько форм еще  :-[ уже предвкушаю реакцию первостольников  >:D а если еще договоров на визиты с сетевиками не будет особенно в столице...
это пока только один Тантум можно все успеть: сфотографировать, рассказать, спросить и особо не вызвать негатива.

Отчетность? Ежедневная. Фото в каждой аптеке, на планшетах геолокация. Плюс количества-остаток-заказ-продано за 2 недели...

проходили этот бред уже в одной известной оригинальной компании. "комментарии к комментариям"
компании которой не нужны были медпреды-статисты как раз нагружали их стоками "сколько ушло, сколько пришло, и еще по какой цене" спроси-ка несколько препаратиков, у которых не одна фасовка-дозировка. + помимо основных еще в нагрузку дадут парочку позиций по запросу и это только часть визита, а как же все остальное, когда первостольник уже стоит с нервным тиком)))    ???
не из МСД случайно некоторые менеджеры пришли?)))
« Последнее редактирование: 27 Апрель, 2016, 11:37:56 от Redactor »

Newbe

• Гость
  • *
« Ответ #21 : 02 Июнь, 2017, 23:56:18 »
Что новенького в Анджелини?
Как работается? Тантум верде вроде продается хорошо в аптеках... в прошлом году прям взрыв продаж был с роликом Тимати
А что сейчас?

Ardos

• Гость
  • **
« Ответ #22 : 18 Декабрь, 2020, 12:11:11 »
Добрый день.
Вакансий много появилось в компанию под новый год.

Как дела обстоят в ЦНС ? как условия?