Автор Тема: Glenmark  (Прочитано 208010 раз)

Arnold Lane

• Всадник Фармагеддона
  • Герой
Re: Glenmark
« Ответ #665 : 23 Июнь, 2015, 12:23:39 »
2Margolis:
Т.о. коллеги заранее были согласны ничего не делать (фото, реквизиты, якобы лекция), а денежки получить?

как мне пояснили речь шла о конкретном назначении препаратов за определенный срок, но вознаграждение оформлялось лекторскими. причем это была инициатива медпреда.

Margolis

• amant megere
  • Герой
  • Мы Medici
« Ответ #666 : 23 Июнь, 2015, 14:26:28 »
2Arnold Lane:

как мне пояснили речь шла о конкретном назначении препаратов за определенный срок, но вознаграждение оформлялось лекторскими. причем это была инициатива медпреда.

Ха, а инициативный МП уже , конечно же, в компании не работает...  >:D
Пусть мои коллеги порадуются, что приобрели опыт работы с хорошими препаратами, что тоже полезно.
Я ангел, честное слово. Просто на метле реально быстрее...

Tugun

• Старожил
  • *
« Ответ #667 : 23 Июнь, 2015, 15:12:44 »
2Margolis: как мне пояснили речь шла о конкретном назначении препаратов за определенный срок, но вознаграждение оформлялось лекторскими. причем это была инициатива медпреда.
Нашли козла отпущения :D В подобных компаниях оплата лекторскими нормальное явления и не является инициативой МП. Но конечно вслух об этом не говорят.

Arnold Lane

• Всадник Фармагеддона
  • Герой
« Ответ #668 : 23 Июнь, 2015, 15:34:15 »
2Tugun:
Нашли козла отпущения  В подобных компаниях оплата лекторскими

я имею в виду -  что было первично: медпред пришел сам и предложил акцию и деньги, а не врачи, как это бывает, начали канючить.

The all-seeing eye

• Гость
  • *
« Ответ #669 : 21 Август, 2015, 04:48:13 »
Добрый день, подскажите, как дела обстоят в компании? (интересует регион ДВ) Можно в ЛС. :)

Kassiopei

• Гость
  • Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть,что не сделал
« Ответ #670 : 28 Сентябрь, 2015, 22:38:17 »
Как дела в самой инновационной фармацевтической компании? Что творится сегодня у них?

Бел-ла

• Местный
  • **
« Ответ #671 : 25 Февраль, 2016, 20:01:10 »
Давно здесь тишина. Но может кто то подскажет как обстоят дела на ОТС в Ко , портфель большой. Как атмосфера?

Бел-ла

• Местный
  • **
« Ответ #672 : 26 Февраль, 2016, 22:18:49 »
Все ушли в поля? Уже страшно)))) кто прояснит ситуацию

Shkoda

• Гость
  • **
« Ответ #673 : 03 Март, 2016, 11:13:40 »
Коллеги, кто сейчас трудится в компании Гленмарк, будьте добры, подскажите, как сейчас атмосфера в компании? Что предоставляет компания для работы, как развивает своих сотрудников? Имеет ли компания возможности для проведения конференций врачам?Доверительно ли относится к своим сотрудникам, или дышать свободно не дает, закидывая постоянным прохождением каких-либо тестов, отчетов за все, крайне частые двойные визиты и т.п.? Кстати, отчетность ежедневная или еженедельная? Выдаются ли топливные карты, и авто АКПП или МКПП? Какая стартовая з.п. в компании? Если имеются на сайте сотрудники линии Max, подскажите лояльны ли врачи и препаратам данной линии?

Redactor

• Главный смотритель
  • *
« Ответ #674 : 03 Март, 2016, 13:27:55 »
А лучше просто выложите, чтобы Шкоде не мучиться,  маркетинговый и бизнес-планы компании, а также результаты последнего ассесмента :D .

Shkoda

• Гость
  • **
« Ответ #675 : 03 Март, 2016, 15:07:37 »
Как не в первый раз уже заметила, на этом форуме сидят только злые и вечно чем-то не довольные рэпы и т.п. Для чего создан этот форум не понятно, вроде как для обсуждений интересующих каждого вопросов относительно фармы и компаний. Но к сожалению для желающих поменять компанию этот форум не помогает,никакой полезной инфы нет, почитав форум можно сделать вывод что все компании с большой буквы Г... , льется куча негатива и прочих подкольчиков. Есть такие кто и предоставляет инфу на подобные моим вопросам, только в личку пишет. А те, кто не считают нужным могли бы просто проигнорировать, ну или просто написать :"Не  этично задавать подобные вопросы!" Но к сожалению, общество у нас сейчас не то доброе которое было раньше, сейчас все ни так, лишь бы загадить все и вся. И думаешь, неужели среди нас столько гадов!
P.S. и так между прочим, маркетинговый и бизнес план на данный момент меня совершенно не интересует, вместе с результатами ассесмента.

Redactor

• Главный смотритель
  • *
« Ответ #676 : 03 Март, 2016, 15:34:23 »
2Shkoda:
инфу на подобные моим вопросам, только в личку пишет

Золотые слова!
Существует такие понятия, как "коммерческая" и "корпоративная" тайны. Если Вы сами понимаете, что "неэтично задавать подобные вопросы" - то зачем их задаете? В следующий раз, чтобы "гадам" на зуб не попадать, пишите: "Если кто хочет поделиться информацией - пожалуйста, люди добрые - в личку".
маркетинговый и бизнес план на данный момент меня совершенно не интересует, вместе с результатами ассесмента

А зря - именно в них и содержатся все ответы на Ваши нескромные вопросы о Гленмарке.

Shkoda

• Гость
  • **
« Ответ #677 : 03 Март, 2016, 18:56:15 »
2Shkoda: 

Золотые слова!
Существует такие понятия, как "коммерческая" и "корпоративная" тайны. Если Вы сами понимаете, что "неэтично задавать подобные вопросы" - то зачем их задаете? В следующий раз, чтобы "гадам" на зуб не попадать, пишите: "Если кто хочет поделиться информацией - пожалуйста, люди добрые - в личку". 

А зря - именно в них и содержатся все ответы на Ваши нескромные вопросы о Гленмарке.
Спасибо! Буду иметь ввиду! Просто почитав форум, смотрю многие не запариваются над тем что этично, а что нет. И думаю умные люди, без сомнения, конечно же поделились бы подобной инфой ТОЛЬКО в личку.

Бел-ла

• Местный
  • **
« Ответ #678 : 03 Март, 2016, 20:38:43 »
К сожалению,вопросов по Ко больше ,чем ответв

sex

• Случайный гость
  • *
« Ответ #679 : 25 Март, 2016, 23:35:45 »
2Shkoda: 

Золотые слова!
Существует такие понятия, как "коммерческая" и "корпоративная" тайны. 

Редактор,особо не старайтесь, в Гленмарк в качестве тренера Вас не пригласят, ибо там есть свой не менее профессиональный департамент))

sex

• Случайный гость
  • *
« Ответ #680 : 25 Март, 2016, 23:41:20 »
К сожалению,вопросов по Ко больше ,чем ответв
Ну раз интересно,то вот Вам ответры: очередной из сотых раз за 6 лет сменилось глобально руководство,в т.ч. и HR-представители. Я уже не говорю об Астаховой-её также ретировали) Произошла реорганизация бизнес-юнитов,но условия ОЧЕНЬ неплохие для работы,по сравнению с другими Ко., это к вопросам выше.  Более 6-ти лет работают в компании единицы, я скромно умолчу)
   Что ещё интересует,спрашивайте,если что..

GEN

• Гость
  • *
« Ответ #681 : 11 Декабрь, 2020, 09:40:33 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста , кто работает в компании, как сейчас обстановка? Можно мне в личку ответить. Спасибо.

МедПред1

• Легенда
  • *
« Ответ #682 : 12 Декабрь, 2020, 10:32:31 »
От региона многое зависит, поэтому регион пиши. Я в период господина Богданова работал в сей конторе братьев Глена и Марка.

Redactor

• Главный смотритель
  • *
« Ответ #683 : 12 Декабрь, 2020, 14:12:07 »
Если Богданов все еще там ( что вряд ли), то лучше эту вакансию пропустить. ИМХО, конечно.