Голосование

Дата Мегавстречи:

16-17 февраля 2008
7 (41.2%)
17-18 февраля 2008
6 (35.3%)
23-24 февраля 2008
4 (23.5%)

Проголосовало пользователей: 17

Голосование закончилось: 16 Декабрь, 2007, 18:25:23

Автор Тема: Даешь "День медицинского представителя!"  (Прочитано 73059 раз)

Рэнд

• просто Рэнд
  • Cмотритель
  • *
Re: Даешь "День медицинского представителя!"
« Ответ #175 : 11 Январь, 2008, 21:14:12 »
Если будет дилемма : Промедол или Админ, то я - за таинственного Админа! :D

Котёночек

• Старожил
  • *
Re: Даешь "День медицинского представителя!&qu
« Ответ #176 : 11 Январь, 2008, 21:14:36 »
2Рэнд: Нет, вопрос присутствия Прома принципиальный. Давайте не будем выносить его за рамки мега-встречи. Давайте голосовалку замутим, кто едет - пусть выскажется постом в этой теме, за или против. И зачем выбирать между Админом и Промом???? Неужто Админ встанет в позу и скажет: "Или Я, или он!!!"

Карантин

• Старожил
  • *
« Ответ #177 : 11 Январь, 2008, 21:22:51 »

( кому, по сколько сдавать и что с собой брать).

А вот это очень интересный вопрос. Сколько сдавать и когда сдавать.
И как технически это сделать.

А насчет промедола- Ребята подумайте:
Хотел бы он напакостить- приехал бы под чужим именем. Технических проблемм никаких.
Зарегился бы под другим именем, попросился на встречу, и приехали бы мы в одном купе.
Ан нет ведь чел так не хочет. Хоет по нормальному.
Если подумать может и в правду в нем есть что то человеческое и интересное.
Повторюсь у кого какие обиды есть повод пожать руки.

Зачем откладывать на завтра то, что можно вообще не делать!!!!!

Люблю блондинок, особенно когда они брюнетки!!!!

Лучше переспать, чем недоесть!!!

Рэнд

• просто Рэнд
  • Cмотритель
  • *
« Ответ #178 : 11 Январь, 2008, 21:25:45 »
Неужто Админ встанет в позу и скажет: "Или Я, или он!!!"
А почему бы и нет? В конце концов - чем славен на форуме Промедол, кроме троллинга? Вы у него на сайте поститесь - перечтите, что там про многих из нас написано. Встреча была провозглашена, как отдых для форумчан, т.е. людей, испытывающих друг к другу позитивные эмоции. К Промедолу испытывают позитивные эмоции немногие ( за исключением лично с ним знакомых людей) - так зачем идти против желания большинства?
Все это приведет к тому, что мнения разделятся, начнется конфликт и на встрече будет гораздо меньше людей, чем могло бы быть изначально.Стоит один человек этого ( неважно, Промедол это, Правдив или еще кто-то)? Мне кажется, что нет. Будет обидно, если мы кого-то не увидим по этой причине.
Решайте для себя сами. Неужели вам в жизни не хватает проблем и конфликтов?

И зачем выбирать между Админом и Промом
Админ, мне кажется, интереснее. Мнение Промедола я уже неоднократно читал.
 >:(

накати-ка

• 合気道
  • Cмотритель
  • *
« Ответ #179 : 11 Январь, 2008, 21:27:48 »

у кого какие обиды есть повод пожать руки.

"Блаженны миротворцы, ибо помилованы будут." (С)
Модератор не человек, а функция.

Котёночек

• Старожил
  • *
« Ответ #180 : 11 Январь, 2008, 21:37:54 »
К Промедолу испытывают позитивные эмоции немногие ( за исключением лично с ним знакомых людей) - так зачем идти против желания большинства?
Неправда. Я с Промедолом лично не знакома, но испытываю к нему искреннюю симпатию. Насчет большинства - боюсь, Вы погорячились. Давайте устроим голосовалку и все заинтересованные открыто выскажутся (потому что едут не все, а голосовалку для списка определенных людей - тех, кто едет - возможно ли сделать технически, пусть и в отдельной теме, чтобы понять, как это на самом деле? Потому что, даже, казалось бы, изначально негативно настроенные к Промедолу люди высказываются очень активно за то, чтобы он был, за то, чтобы хотя бы это не решалось 1-2-3 людьми за всех, будет ли он или нет).

начнется конфликт и на встрече будет гораздо меньше людей, чем могло бы быть изначально.Стоит один человек этого ( неважно, Промедол это, Правдив или еще кто-то)? Мне кажется, что нет. Будет обидно, если мы кого-то не увидим по этой причине.
Конфликт уже начался, если что :) Кто-то хочет (я насчитала пятерых), кто-то нет (я насчитала двоих, уж не обессудьте), кто-то еще не решил (но испытательный срок - это чушь, все таки))) - 1 человек. Я могу как Филин встать в позу и сказать: "Ах вы решили, что ему там не место? Решили за всех, не слушая мнения тех, кто уже высказался и тех, кто еще не высказался?? Так вот знайте, Я - против такого произвола, тоталитаризма и вообще. Не приеду!". Глупо? - да, безусловно. Но как ответ чемберлену - очень даже поссибл. Так что давайте с темы не съезжать, а решим коллективно: за-против-воздержался, потому что не знаю, кто такой Пром и на фига из-за него все дебаты. Но раз вопрос возник - надо его решить. Цивилизованно.

Рэнд

• просто Рэнд
  • Cмотритель
  • *
« Ответ #181 : 11 Январь, 2008, 21:48:23 »
А зачем все эти сложности-то? :o :o :o
В чем причина несогласия? Если даже один человек не хочет видеть на этой встрече забаненного Промедола, то к чему спорить о целесообразности его присутствия? Не будет Филина - не будет и встречи ( ибо именно он организует нам праздник). Да и я присоединюсь к нему ( пивка попьем) или тренинг кому-то проведу. Согласен на Промедола только если вместе с ним приедет Правдив! :D Оставьте вы эту тему Промедола! Либо пообщайтесь с ним в прекрасном городе ( искренне) Самаре.
Давайте лучше обсудим практически значимые вопросы - времени осталось не так уж и много. 

Котёночек

• Старожил
  • *
« Ответ #182 : 11 Январь, 2008, 21:54:52 »

Но раз вопрос возник - надо его решить. Цивилизованно
ци-ви-ли-зо-ван-но.
А не единолично (двуедино).
Страшно спросить людей, хотите или нет? Всех, кто едет. Думаю, что нет. И никакая это не сложность, я думаю. До встречи еще куча времени, детали есть время обсудить.
А спекулировать своим присутствием - кхм... Ну давайте хоть выслушаем мнение действительно большинства, тем более, что из тех, кто УЖЕ  высказался, большинство все-таки были ЗА..

Карантин

• Старожил
  • *
« Ответ #183 : 11 Январь, 2008, 21:58:57 »
2Рэнд:

Может быть и много мы уже наговорили, но вот вопрос а в чем проблеммы у Филина.
Чем они друг другу не угодили? Не ужели если не переступить через себя, то пойти
на уступки.
Когда к меня жена начинает что нибудь подобное говорить то я ей отвечаю-что это не гордость , а глупость.
Повторюсь чел сам хочет ехать и не чтобы опошлить, а быть вместе.
А вдруг он ипервый подойдет и извинится?
Чего же сразу из людей гавно то пожизненное делать.

Филин не могу понять твою принципиальность.
 Господа модераторы не режте предыдущие посты.
А вот это очень интересный вопрос. Сколько сдавать и когда сдавать.
И как технически это сделать.

Sunrise

• Герой
  • нестандарт
« Ответ #184 : 11 Январь, 2008, 22:03:57 »
или тренинг кому-то проведу

можно с этого момента поподробнее?
Да здравствует, долой и не допустим!

Nick2

• Герой
  • **
« Ответ #185 : 11 Январь, 2008, 22:05:14 »
По предидущему опыту Роль "Справедливого" очень значима во всех событиях которые уже проводились в данном месте. Человек реально рискует деньгами и репутацией как организатор. В связи с этим мой большой респект Филину. Он и есть главный организатор и Визор как гвоздь подготовки культ мероприятий. Из уважения к вышеозначеным людям считаю что, если человека забанили - то он не форумчанин. Все родственные попытки в пользу бедных. По мне, как предложение, возможно надо учесть коэфф. по "иногородним".

Рэнд

• просто Рэнд
  • Cмотритель
  • *
« Ответ #186 : 11 Январь, 2008, 22:12:12 »
2Jerry:
Нам с Котеночком скоро уже будет пора в "Месиво".
По существу вопроса - мне бы хотелось посидеть и спокойно выпить и поговорить в кругу приятных людей, а не пожимать руки и выслушивать извинения тех, кто, пользуясь отдаленностью присутствия, пишет про нас всякие гадости. Чего тут непонятного? Я специально "разгреб" в расписании один день на это мероприятие, но если вместо классного общения ( как было на предыдущих встречах в Подмосковье) будут предложены "палестино-израильские" переговоры, то просто имеет смысл продать этот день для проведения тренинга. :D
Буду ждать  решения форума.

Sunrise

• Герой
  • нестандарт
« Ответ #187 : 11 Январь, 2008, 22:25:40 »
а я думал нам мастер класс покажите... :-\ ;)
Да здравствует, долой и не допустим!

Котёночек

• Старожил
  • *
« Ответ #188 : 11 Январь, 2008, 22:26:59 »
Буду ждать  решения форума.
Браво! И я жду!
А в месиво...  :-\ Мы с Вами и так все обсудить можем, не так ли? :)

Карантин

• Старожил
  • *
« Ответ #189 : 11 Январь, 2008, 22:27:53 »
Филин Визор
Рассказывайте сколько надо денег.
Может пора сделать предконтрольный опрос о присутствующих?
Когда вам переслать деньги. Говорите.
Самара отправит бюджет через Сбер блиц переводом.

Алекса

• So Beautiful and Wild
  • Герой
« Ответ #190 : 11 Январь, 2008, 22:50:54 »
2Карантин:
Самара отправит бюджет через Сбер блиц переводом
Полагаю, что этого не потребуется. Решится вопрос на месте. Раньше так было! Все закупалось, а потом сумму делили на присутствующих.
 Про Промедола! Вы же все знаете, как мне от него крепко досталось. Наверно, больше всех. Я во многом была не права, категорично высказываясь по некоторым вопросам! От встречи с П ждала внутренне какого-то стеба, но на встречу пришел приятный человек, который даже мне в глаза смущаясь смотрел, и ничего, кроме позитива я от общения не получила. Он классный!  А на форумах, НА ВСЕХ, ВСЕ ВСЕГДА В ОБРАЗЕ!
 Конечно, я понимаю, что из за личной неприязни Филина(при всех дружеских чувствах, которые я к нему испытываю), и учитывая то, что он организатор и без него не будет этой встречи, присутствие Промедола обречено. Мне очень жаль! А про Админа, как мне рассказывали о нем люди, знающие его, этот человек не будет мелочиться, или я или он. И будет совершенно прав. Но, господа, решать нам всем вместе. И давайте не будем ссориться.

:flowers: :flowers:
Желание женщины-закон! Пока женщина-желание мужчины!

Nick2

• Герой
  • **
« Ответ #191 : 11 Январь, 2008, 23:22:37 »
Филин Визор
Рассказывайте сколько надо денег.
Может пора сделать предконтрольный опрос о присутствующих?
Когда вам переслать деньги. Говорите.
Самара отправит бюджет через Сбер блиц переводом.

Это не красиво они не говорили о деньгах. Я просто это озвучил и не только о деньгах. Напоминает историю о нормальных пацанах. Не надо напрягатся с такими предложениями, тем более публично, не та аудитория.

Что бы закончить дискуссию (с моей стороны конечно) я бы расценивал Филина как хозяина этого мероприятия. Пока только он может это организовывать в таком формате!!! Что он не раз и доказывал. Поэтому из уважения к нему, я бы воспринимал это совершенно нормально. Приглашает тех кого хочет видеть. Если кто то не согласен - пропробуйте сделать что то подобное, все в Ваших руках.
« Последнее редактирование: 11 Январь, 2008, 23:24:39 от Nick2 »

Дурашка

• Герой
  • **
« Ответ #192 : 11 Январь, 2008, 23:22:51 »
Карантин, Алекса, Котёночек, kogelet спор пока беспочвенный; есть мнение людей знающих и желающих присутствия Промедола на данном мероприятии, есть мнение противников этого, но нет по моему самого главного - не озвучено мнение самого Промедола (не на medpred.ru, не на promedol.com)
Что бы не было мучительно....... больно..........

mega

• Гость
« Ответ #193 : 11 Январь, 2008, 23:24:13 »
А каким образом к вам можно будет присоединиться? Или собираются люди,которые давно на этом форуме? :blush:

Dr.Smile

• Старожил
  • *
« Ответ #194 : 12 Январь, 2008, 01:02:43 »
Мне кажется,что о человеке плохо судить,когда его лично не знаешь-это не так хорошо.Ведь это форум и 90% мы не знаем друг-друга и плохо о каждом высказываться,если что-то не понравилось в высказываниях человека не есть хорошо.Я сам лично промедола не знаю и большенство форумчан,но с удовольствием хотел познакомиться с каждым.ИМХО,надо забыть старые обиды и искать во всем только позитив!
От улыбки станет всем светлей
И слону и даже маленькой улитке
Поделись улыбкой своей
И она ещё Hе раз ктебе вернется
И тогда наверняка вдруг запляшут облака
И кузнечик запиликает на скрипке
С голубого ручейка Hачинается река
Hу а дружба Hачинается с улыбки

Котёночек

• Старожил
  • *
« Ответ #195 : 12 Январь, 2008, 11:29:57 »
2Дурашка: 2Nick2: А вы вообще-то на встречу едете?
я бы расценивал Филина как хозяина этого мероприятия. Пока только он может это организовывать в таком формате!!! Что он не раз и доказывал. Поэтому из уважения к нему, я бы воспринимал это совершенно нормально. Приглашает тех кого хочет видеть.
Филину за организацию большой респект и уважуха. Но, сударь, Вы слегка путаете понятия. Пригласить и организовать встречу - несколько разные вещи... Уж простите, что приходится разъяснять такие банальности, надеюсь, меня правильно поймут. Приглашают в гости, и гости обычно не платят денег. А если уж мы все собираемся и платим за удовольствие вскладчину, то говорить о том, что кто-то хозяин мероприятия и он не желает видеть кого-то (кого хотят видеть большинство высказавшихся) и уж тем более спекулировать своим присутствием - как-то некрасиво и недостойно.

Если кто то не согласен - пропробуйте сделать что то подобное, все в Ваших руках.
Ну да, ну да... не нравится - скатертью дорога на свой собственный форум... Слышали.
Я это все сейчас сказала не потому, что хочу присутствия Промедола любой ценой. Просто уважаемый Ник2 слегка путает термины, пришлось разъяснить. Если для Филина настолько невыносимо присутствие Прома - ок, не буду настаивать, хотя он же и сказал, что в качестве чьего-нибудь мужа он приехать может. Ну нет так нет, не умрем, встретимся сами, в Самаре или Москве.

afilin

• cправедливый пернатый
  • Главный смотритель
  • *
  • далеко не медик
    • vlad-ek.ru
« Ответ #196 : 12 Январь, 2008, 13:22:08 »
Тут спал сутки... а теперь что-ить скажу...

Воспользуюсь фразой, которую использовал один форумчанин, написав мне письмо в личку: подобные обсуждения делают из П. "великомученника", который вызывает страх у администрации форума... Так вот... перечитав эти рассуждения, именно такое впечатление и возникает... Страха нет, есть только неуважение к этой личности.
Голосовалка - мне кажется неуместной. Т.к. большое количество форумчан не представляет о ком идет реч, да и как к результатам отнестись? мне кажется, что ориентироваться на "большинство" в данном вопросе будет неправильно... отчего мы должны поменять 10 форумчан на встрече на 1 не форумчанина(ну это к примеру).

Давайте заканчивайте подобные обсуждения. А то уже дискуссию можно под нарушение п. 8 правил можно притянуть.

И о конструктиве:

На данный момент список выглядит так:
1. Рэнд (предположительно)
2. Занят маленьким сюрпризом
3. radiator
4. Визор
5. Жена Визора
6. Bella
7. Яро
8. Занят маленьким сюрпризом, но под вопросом....
9. Сова
10. Котёночек
11. Каннибал Вектор
12. Marina
13. afilin,
14. apchhh
15. карантин
16. Dr.SMILE
17. makc
18. Lia
19. kogelet
20. Алекса
21. Volga
22. Fil
23. Ryabina
24. Nik2
25. Jerry с огромным желанием и котом на руках
26. АБ с неменее огромным желанием и (наверняка) дочкой
27. Влада
28. АВ

Пока, думаю надо назначить дату предварительной организационной встречи с назначением ответственных(надеемся, это будет не подневольное явление, а добровольное)

ЗЫ: Не надо преувеличивать мою роль в организации... все благодарности раздадим непосредственно на встрече.
Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!..» и растворился в тумане. «Псих», — подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.
ЗЫ: В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.

Визор

• Cмотритель
  • *
  • Под руководством...
« Ответ #197 : 12 Январь, 2008, 18:37:29 »

Пока, думаю надо назначить дату предварительной организационной встречи с назначением ответственных
Коллеги, имею доложить что с 3 по 10 февраля находиться планирую в отпуске. Так что давайте наверное на 26-27 января планировать предвстречу, где решим орг моменты и сдадим Филину немного финансоф для задатка. Может у кого то будет тренинг в эти дни? Если так, то на меня ориентироваться не надо, на предвстрече я могу присутьствовать и виртуально посредством ЛС и аси.

По теме Промедола. Считаю излишним. (прости меня Котеночек)
Нихт оптимистичен! грозен и практичен! Копирайт Coadjutor.

Bella

• Владычицa Морская
  • Смотритель
  • *
  • Жаль,нет ружья!
« Ответ #198 : 12 Январь, 2008, 21:42:17 »
2Визор: 2afilin: Ребята,держите в курсе чего ,сколько и кому...
В те дни, когда я в настроении бываю,
Сидя у огня, черепа перебираю.

Карантин

• Старожил
  • *
« Ответ #199 : 25 Январь, 2008, 09:30:08 »
Коллеги организаторы-. Подскажите, ничего не срывается по поводу встречи?
Мы завтра-послезавтра плнируем ехать покупать билеты.

afilin

• cправедливый пернатый
  • Главный смотритель
  • *
  • далеко не медик
    • vlad-ek.ru
« Ответ #200 : 25 Январь, 2008, 09:58:37 »
2Карантин:
Без изменений.... на днях организуем письмецо всем участникам......
Из тумана, как из форточки, выглянул Филин, ухнул: «Угу! У-гу-гу-гу-гу-гу!..» и растворился в тумане. «Псих», — подумал Ёжик, поднял сухую палку и, ощупывая ею туман, двинулся вперед.
ЗЫ: В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.

Рэнд

• просто Рэнд
  • Cмотритель
  • *
« Ответ #201 : 25 Январь, 2008, 14:25:24 »
2afilin:
Буду процентов на 90. Специально расчистил 2 дня. Так, что готов посодействовать и в вопросе доставки тел на встречу ( человек 6 могу взять). :flex:

Карантин

• Старожил
  • *
« Ответ #202 : 25 Январь, 2008, 17:23:43 »
2afilin: 2Рэнд:

Ок. Приедем трезвыми. :inoc:

volga

• Бандитка
  • Герой
  • It will never be the same
« Ответ #203 : 25 Январь, 2008, 18:51:10 »
Я тоже приеду с вероятностью 99%
Делай добро, бросай его в  море

apchhh

• Местный
« Ответ #204 : 26 Январь, 2008, 02:12:25 »
мое место не занимать буду на 100%.хотя нет 99.9%форсможорный случай не надо исключать :-\
как бы там ни было,а бывало и лучше,хотя могло бы быть хуже

Агент влияния

• Герой
  • Разделяй и властвуй!
« Ответ #205 : 26 Январь, 2008, 14:11:07 »
2afilin: 2Рэнд:

Ок. Приедем трезвыми. :inoc:
Ну ну....  А мож не зарекаться...  ?     :o
когда выводишь из равновесия-начинается поступательное движение...

Карантин

• Старожил
  • *
« Ответ #206 : 26 Январь, 2008, 16:09:50 »
2Агент влияния:
Ну ну....  А мож не зарекаться...  ?     

Я уже догадываюсь, что если насчет трезвости не срастется, то я знаю на кого
думать насчет того, что сглазили.

Коллеги билеты купили. Приезжаем 16 февраля 2008 года в 06.30 по столичному времени
на Казанский вокзал.

kogelet

• Человек с телефоном
  • Герой
« Ответ #207 : 26 Январь, 2008, 17:53:40 »
2Карантин:
Ок. Приедем трезвыми.
Ох, ты бы не горячился..........)))
Своих привычек вредных не стыдись -
Курение, вино, порывы страсти
Конечно, укорачивают жизнь,
Но могут продлевать мгновенья счастья...

Алекса

• So Beautiful and Wild
  • Герой
« Ответ #208 : 26 Январь, 2008, 18:35:48 »
2Карантин:
Смогу за вами только в 10.30 приехать и за Волгой заодно!
Желание женщины-закон! Пока женщина-желание мужчины!

kogelet

• Человек с телефоном
  • Герой
« Ответ #209 : 26 Январь, 2008, 18:48:50 »
Кстати, вопрос - а во сколько народ выдвигается на место проведения тусовки и во сколько - с нее? Потому что у меня еще дела в Москве... 8)
« Последнее редактирование: 26 Январь, 2008, 18:55:08 от kogelet »
Своих привычек вредных не стыдись -
Курение, вино, порывы страсти
Конечно, укорачивают жизнь,
Но могут продлевать мгновенья счастья...